Илья Климов

почему производители наплевали на людей у кого амд

любой куллер процессорный например устанавливается на интел в сто раз быстрее и легче чем на амд. и так во всем. нет ни одного куллера который на ам3 устанавливался быстро. все через ****.брак материнских плат больше чем плат на интел и т д. уроды а не производители!

а у меня нет денег на интел уж извините

хоть один куллер скажите который легко крепится без танцев с бубном!

а у меня асус и проц 8350,я просто спросил. сам попал токо с кулером

юрок ты интел себе в жопу воткни. а не люблю интел. слишком много выебона

Александр Наумов

А что, АМД начал материнские платы делать?

Ирина Ускова

ты просто рукажоп.

Игорь

Кто заставляет? Не бери АМД и вопрос снят.

Ирина Белова

Денег нет у него. Ну а хули ты комп тогда покупаешь? Купи тетрис и радуйся! А то блять купят музейный экспонат на котором ХР еле-еле тянет и хотят ещё чтоб у них семёрка стояла и все игры без тормозов шли...

Татьяна Долматова

Собрала далеко за 300 единиц но не разу брак не попался с стороны AMD и как на меня AMD намного удобнее крепление чем Intel . что касаемо материнских плат не бери гавно а покупай ASUS купи CoolerMaster TPC 812XS PWM

Анатолий Кулиш

5 лет, нет проблем.. . Что, надо насторожиться?)

Наталья Алексина

Я например не сторонник АМД, но вот с такими проблемами как у вас не сталкивался хотя собрал не один амдшник

Роман Данилов

Noctua NH-D14 установил без проблем за пару минут

An
Andрей

говно не покупай, как например кулер на топовый разгонный проц за 1000руб, вдруг дело не только в руках? ))

где логика? - "а у меня нет денег на интел уж извините" - а на 8350 есть да, к которому еще и кулер надо купить? тебе не кажется это абсурдным?

Марина Авдеева

Проц у него отличный