Угадай 李

Можешь ли ты провести увлекательную экскурсию по городу, в котором живешь?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 могу,даже и так могу,только входите на моя страничка в мой мир или вконтакте и посмотрите мой ролик - "велопрогулка по бургасу"...не притендирую что професиональный,но все таки...

Денис Николаев

Конечно, у меня в городе и угла нет, с которым не связаны какие-либо воспоминания) да и Москву знаю, получше молодёжи местной, хоть сам с Подмосковья)

Александр

Вот это вряд ли..У нас и достопримечательностей-то особо нет...Вернее, была одна..И то достаточно специфическая..Я и не специалист по ней...

Александр Кочубеев

Не думаю. Чтобы провести экскурсию по моему городу, хорошо бы иметь высшее историческое образование. У меня его, к сожалению, нет.

Андрей Григорьев

Да. Мало того, я даже по местному телевидению несколько раз выступал с обозрением исторических достопримечательностей города.

Святой Котец (Кz)

В своем могу , это будет выглядеть так "Посмотрите на лево -там нифига , посмотрите на право там тоже нифига " ))

Тыдыщ Чe

у меня папа лучший экскурсовод своей республики не так давно был. так что - нет, не смогу, причем тут мой папа.

Угадай 李

Гены

Тыдыщ Чe

чебурашки

Никита Козлов 78Rus

За 25 лет работы в такси научился! В Питере ЕСТЬ ЧТО показать и о чём рассказать!

Roman K

Если я поведу экскурсию по городу, в котором живу, я скорее всего заблужусь.

Виктор Маркин

зайди в мой мир и посмотри как мы мишек пасем. или в поисковик-камчатка шоу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

приезжай....все злачные места нашими будут..)))ток денег бери побольше..))))

Угадай 李

Нет денег

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда просто приезжай...без экскурсий..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

приезжай....все злачные места нашими будут..)))ток денег бери побольше..))))

Суетолог

да без б,живу в деревне,3 сосны покажу и как в них заблудиться,делов то

Niemand Против Войны

У нас экскурсоводов как собак нерезаных... Вряд ли. По Выборгу могу.

Радомир Велес

Да у нас ничего интересного нет. Турлы они и в Африке турлы.

Lаzy

Могу. Причем по разному. Могу с экстримом и без, по желанию

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА, КОНЕЧНО! ПО РОДНОЙ МОСКВЕ......!!! Я ТАКУЮ МОСКВУ ПОКАЖУ!!!!

Егор Любинский

Само собой) Могу даже показать самые укромные уголки)

Дмитрий Лебедев

Конечно. Были бы деньги. Не мне, на посещения платные.

Андрон Шрайбикус

Еще как. Но что-то в Мурманск мало желающих приехать