Александр

Могут ли покой и любовь ужиться в одном сердце?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

нет! любовь это энергия, которая движет нас вперёд!
спокойная любовь это привычка

Галина Карасева

Любовь - это всегда волнение. По моему покой -это когда человек умер, и то вряд ли.

Людмила Соболева

Разве в этих понятиях есть противоречия?. Когда есть любовь, то сердце радуется.

Инна Склюева

если покой обусловлен абсолютным доверием друг к другу и глубоким уважением!)))

Светлана Щербакова

Скорее это исключение, чем правило... Кому это удалось - самые счастливые люди!!!

Shamurad Sharakhmedov

Самая крепкая любовь, это спокойная любовь .когда знаешь точно любишь и любим

Ирина Д.

при чем здесь сердце? Тут главное - нервная система (точнее, нейрофизиология).

O_o O_o O_oКак всё сложно 😮

Ирина Д.

дык, неграмотным сегодня вообще не прожить! 😉

Ваааааау :OНе ошибаетесь? 😉

Ирина Д.

ну, если считать жизнью свинское существование - то да, на любителя... 😄

Михаил

Татьяна, здраствуйте! а вы послушали песню про бэтмена которую я упоминал? ))))

Вячеслав Щипакин

Любовь - это же ураган!
Как писал поэт: "И вечный бой, покой нам только снится!"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Что милей человеку на свете, чем свобода, покой и любовь?"---Роберт Бернс...

Александр Югов

Да если дать покою чуть больше пространства, а любовь к нему подселить!!!))

Юрий Кислов

В сердце для всего места хватит. Даже для большого количества инфарктов!

Дракон Иль

Вполне! Коты спокойней некуда, даже флегматично-ленивы. А сметану любят!

Ксения Герлинг

а почему бы и нет...когда с любимым спокойно и уютно это ведь прекрасно))

Лена Ш

А почему бы и нет! Но только если в любви ты этой будешь уверен на все 100.

Елена Фишер

покой сейчас в дефиците.Он только снится.А уживается только со смертью

Ouin

Ты будешь спокоен если твой любимый человек с тобой) Так что, думаю да!

Надежда Ледяева

Спроси у тех кто прожил всю свою жизнь с одним мужчиной?!Я не в курсе..

Sarra Akvamir

Я живу с одним мужчиной и скажу, что не любовь, если жива, то никогда не уживется с покоем!

Виктор Усков

Могут. А если не уживаются, то значит - ревность

Виктор Усков

А раз знаете, то скажите. Буду тоже знать.

Sarra Akvamir

Любые положитеельные эмоции и чувства не могут оставить человека в покое.

Виктор Усков

Положительные эмоции и чувства, пока свежи, могут волновать. Но со временем свыкаешься и принимаешь как само собой разумеещееся.

Vi Za Vi

наверное нет,потому что всегда будете волноваться за свою половинку

Злобный Йож

любовь к покойнику......омская птица , что ты делаешь, ахахах...прекрати