Мартина

Любви все возрасты покорны или существует ценз дееспособности?

Ответы
Одинокая Сволочь

Любовь есть! а остальное всё мелочи...

Одинокая Сволочь

вам так кажется ))

Мартина

мне ,по-большому счету,ровно. Но если вам нравится биться в отражении зеркал,любуясь собственной беспомощностью-ваше право

Одинокая Сволочь

проехали...

Мартина

хорошей дороги

Elena.....

Думаю все

Elena.....

Нет. Это были долгие отношение с мужем) 14 лет. После развода ничего долгого не было так как больше на хочудавать несколько шансев

Мартина

значит в других отношениях придется или доверять или проговаривать четко, до полного понимания,взаимно,что бы не испытать напрасных,но ожидаемых разочарований

Elena.....

Да, так и надо будет)

Мартина

хороших отношений)

Elena.....

Спасибо)