Андрей Степура

Значит кариес можно поставить рядом с такими проблемами как СПИД Рак в один ряд?

Ответы
Татьяна Глушкова

васаби – «японский хрен» обладает поистине чудодейственными свойствами. Если регулярно употреблять васаби в пищу, можно избежать не только кариеса, но и лечить рак!

Aleks

Ну..зубы мы смотрим чаще,чем весь ливер...Не думаю,что ранняя диагностика-это жизнь?Cкорее наоборот.Ну а смерть-она очень честная девчонка!

Оксана Нападовская

От кариеса не зарегистрировано такого количества смертей как от СПИДа и РАКА..как их можно ставить в один ряд?!

Дарина Карташова

фууу... какие сравнения... смертельные заболевания для всего организма человек сравнили с потерей зубов...

Григорий Алешин

можно, потому что пол страны без зубов, так как цены стоматологов сильно кусаются

Ильнур Зарипов

Можно, если считать что инфекция будет распространяться только половым путем 😄

V B

если слушать рекламу, то избежать заболеваний зубов, слушай рекомендациии)))

Евгения Шелехова -Ромашова

кариес самое распрастраненное инфекционное заболевание,но не смертельно

Григорий Чубаков

что то мне подсказывает что вы стоматолог, раз людей так пугаете))))))))))))))))

Титанов Андрей

спид и рак это внутренее заболевание его кате горически нельзя ставить

Валера Старцев

предохранятца надо с детства,пища здоровая а не хуйня всякая

Лидия Шапкина

Нет) Всего лишь подставить автомат и отправить к зубному))))

Андрей Степура

это не панацея

Лидия Шапкина

Тогда не ешь_

Елена Огнёва

можно... полно мужиков, с половиной зубов во рту - неприятно!

Елена Радионова

В один ряд нельзя. Когда СПИт Рак, его может съесть кариес.

Наталья Томина

Три разных болезни!!!Их нельзя ставить в один ряд!!!

Тарасов Павел

теоретически - да. Обе напасти из области медицины

Александр Большаков

Кто с плохой девчонкой спит, Будет кариес и спид!

Александр .

Судя по ценам лечения, практически одно и тоже))))

Сергей Морозов

еще в этот ряд можно поставить сифон и гипотит

Наталья Радченко

...и ещё многих других занимательных болезней!