Линка Литвинкова

Хочешь покататься на гондоле?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет - уже катался. Очень интересно, очень дорого, а больше всего жаль жителей этого внешне прекрасного города, но изнутри абсолютно сырого, в плесени, и вредного для здоровья.... Увы.

Ирина Евсикова "хударова"

ну да, это точно

Юрий Корешков

Сейчас - да ни в жизни. )))
И очень не рекомендую . Там такоооой запах летом... Общей канализации в Венеции нету. Так что - только зимой, зимой. В лютый мороз, примерно "+10"...

Ирина Евсикова "хударова"

ну ладно, уговорил

Ник 137

Вот как года полтора-два назад, один безграмотный урод написал слово неправильно, так все его и копируют........У аэростата и по венецианским каналам плавают ГОНДОЛЫ !!!

Alex Cham

Лучше на моторке . да на рыбалочку, с костром и ушицей под водочку да с хорошей рыбачкой....

Alex Cham

ни хвостов , ни чешуи....

Ирина Евсикова "хударова"

у на что то рыбка в речке не очень

Alex Cham

бог даст- поймаешь...

Ирина Евсикова "хударова"

а если не даст

Alex Cham

ты дашь и тебе воздастся....

7777777

Только чур править буду я ...а..не гондольер..не внушает доверие его название профессиии

Я ночка

ну, если гребсти будет не дон Пэдро, то хотела бы))

Ирина Евсикова "хударова"

ну вот правитель у нас уже есть

Я ночка

интересно, как он гребёт?)))

7777777

галсами Яна галсами

Я ночка

ммм... а я полагала есть другой способ)))

7777777

так ежели ветер...токма галсами и по муссингам по муссингам

Uk
Ukraine-Kr

НЕТ ....мне и Жигулей достаточно ....но если пригласишь .....................................................

Ирина Евсикова "хударова"

конечно приглашаю

Uk
Ukraine-Kr

А если ей колёсики приделать ???? и руль ....

L_
Linuxoid _

Хороший транспорт гандолой не назовут.:) А водителя гандолы тогда как назвать ? ))))

L_
Linuxoid _

ПрикОлист!

L_
Linuxoid _

Смотрим в толковый словарь. Приколист - прикладной лист. Т.е напи*ник ?

Ирина Евсикова "хударова"

час от чесу не легче

L_
Linuxoid _

Ухахаха...

Юлия Рачева

дааа,я мечтаю о путешествиях,люблю воду,а гондола,лодка,катер,плот,это детали)

Александр И Ольга Гейко

Вот только этой ночью с женой рассекали ,не понравилось доплыли без него

Александр И Ольга Гейко

Да я так ,шутю , долёко ты

Ирина Евсикова "хударова"

ээ шутник, уже собралась приехать

Александр И Ольга Гейко

Только зашол домой ,тебя встречал ,недождалси ,эх

Mister Tayger

нет на машине так накатаешся за день не о какой гондоле и думать неохото

Ирина Евсикова "хударова"

надо разнообразить жизнь

Mister Tayger

согласен но до гандолы еще не добрался

Ирина Евсикова "хударова"

значит на лодке поплывем

Mister Tayger

😄

Дмитрий Воронин

Сначала я хочу побывать в Венеции, а там уже и на лодочках покатаемся)))

Ирина Евсикова "хударова"

а мне что то уже всю охоту отбили

Св
Светлана

Нет, не люблю воду с детства и боюсь плавать на любых видах транспорта

Владимир Одиноков

Конечно!Но для этого я думаю нужно подкачать пресс и бицепсы.Спасибо.

Светлана Мартыненко

Я каталась. Но не откажусь прокатиться снова...С приятным попутчиком!

Владимир Носарев

Жуть какая! В последнем слове случайно нет орфографической ошибки?

Ирина Евсикова "хударова"

не ща жарко, а вот вечерком под шашлычок, это ДА

Владимир Носарев

А комарики... Величиной со слоника годовалого?..

Ирина Евсикова "хударова"

они меня вчера съели эти комарики

Владимир Носарев

Ну, видать не полностью?..

Ирина Евсикова "хударова"

кусочек оставили. да у нас и не особо много, но гады противные

Евгений Хамицкий

Только с тобой и только на гондоле(слово какое то подозрительное)

Николай Костомаров

В качестве гондольера, с прекрасной дамой, ищущей приключений...

Александр Жданов

мы и на нашей плоскодоночке с большим удовольствием катаемся

Александр Жданов

да не так там страшно

Ирина Евсикова "хударова"

хотя курсы бухгалтеров закончила. я с цифрами на ВЫ

Александр Жданов

значит в школе были проблемы с арифметикой

Ирина Евсикова "хударова"

ну что было то было

Александр Жданов

вот и вспомните разговоры, мол в школе преподают много лишнее. А жизнь то показывает - нет ничего лишнего....

Сирения Лунаревская

Только без гондольера. Хочется самой поуправлять гондолой!)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, обыкновенная лодка, ничем не хуже...можно включить плеер

Ирина Евсикова "хударова"

ну а как же Венеция романтика

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

это не так романтично, как описывают...Сама Венеция-мокрая и описанная туристами, на меня особого впечатления не произвела...