Остановите Вите Надо Выйти

В нынешнее время ковер на стене - дурной тон?

Ответы · страница 2
Мечта О Крыльях...

А че, классно. Признак того, что ты жил в 80-е. Потом все сняли, из-за перестройки наверное..а по-моему, хорошо было и главное тепло и уютно так

Надежда Максимова

изначально ковры предназначались для защиты от холода. А сейчас в эпоху теплых полов и теплоизолированных стен это просто пылесборник.

Юля Воронова

У меня ковёр висит на стене у кровати- для утепления , а дурной тон- не дурной мне , как то всё равно! Лишь бы ночью спина не мёрзла!🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Спокойной ночи )

Ирина Гарбузова

Может, и дурной тон. однако. хорошо защищает от звукопроницаемости. За стеной дед смотрит телевизор до 12 на полную громкость.🤗

Остановите Вите Надо Выйти

Тепло и звукоизоляция - стандартные ответы.

Юлианна Королева

)) как мтнинум стиль деревенский))), да и собиратель пыли. Правда шумоизоляция хорошая, для наших каменных джунглей и теплее с ним

Ол
Олег

..смотря у кого ..у казаха в юрте он необходим создавая тепло и уют .. ковры напольные на стены не вешают ..это тупость и невежество

Все Будет Хорошо

Зато не дурной тон сидеть на шее у родителей или втюхать старикам бады или смешивать майонез с кетчупом, да и мало ли еще чего )

Остановите Вите Надо Выйти

Это разные вещи: преступление.

Все Будет Хорошо

Смешать несовместимые продукты?

Остановите Вите Надо Выйти

Травить людей некачественными продуктами.

Все Будет Хорошо

Пока теоретически, качественно, но не смешивается

Ла
Лапочка

строят дома с очень большой слышимостью, не исключено, что будет модно обвешивать коврами туалеты , не только стены в комнатах

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно и не подстраиваться под стереотип) есть красивые ковры и они очень украшают жилье) а где то...и дырку в стене закрывают)

Остановите Вите Надо Выйти

И дырку, и звукоизоляция, и тепло. "Хорошее" у нас жилье, если эти изъяны ковер покрывает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня домик старенький, вы правы про тепло и , собственно, уютно)

Екатерина Серкова

Это просто не в моде и много причетаний, современного человека! А у бабушек было очень мило и всегда тепло и уютно! 💞

Do
Dontopitek

Если ваши соседи за стеной часто пьют, орут и дерутся, то ковёр на стене – очень даже неплохое противоакустическое решение.

Do
Dontopitek

Мне уже скучно читать всё новые и новые глупости от вас.

Остановите Вите Надо Выйти

Так тебе, я вижу, вообще в этой жизни скучно. Что ж ты такой бедный, если такой умный?

Do
Dontopitek

Разве я вам тыкал, культурный вы наш?

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы я разговаривал с людьми на "вы", заслужить надо, чел , относящий себя к 94% бедных и несчастных.

Do
Dontopitek

Несчастная серость.

Людмила Порошина

Надо жить своим умом, а не смотреть на нынешнее время. Просто сейчас, все как мартышки, поэтому не стоит с них брать пример.

Остановите Вите Надо Выйти

Мы живем по современным стандартам и смотрим на нынешнее время.

Людмила Порошина

Если жить по современным стандартам, то вам не хватит денег на эти стандарты.

Остановите Вите Надо Выйти

Не все же бедные, как вы.

Полина Романова

мне пофиг на тона и моду. если увижу ковер -возникнут приятные ассоциации с детством.когда гостила у дедушки и бабушки

И.
Игорь ...

И засыпая разглядывала рисунки в поисках фигур существ 😂

Галина Гуртовая

У меня появился недели 2 назад, кому не нравится пусть не смотрит....😜😜😜

Остановите Вите Надо Выйти

Ветром надуло... Понял.

Галина Гуртовая

Да нет, появилась возможность сделать ,как хочу...........

Семён

Ну не знаю ... может быть, но я бы повесил ... если бы жил в районах крайнего севера, где морозы до -50 градусов мороза ...

Александр Рюрикович

В начале 90-х через предприятие мне фартануло ковёр добыть. Вот радости то было!!!👍👏😂. В гараже уже лет 20 радует!

Остановите Вите Надо Выйти

Было такое, даже мебель была в дефиците.

Александр Рюрикович

В то время денег было полные карманы.👍

Елизавета

Наверное это так,внучка мне сказала,посмотрев на ковёр,что это странно,что он не на полу. Другое поколение людей.

Остановите Вите Надо Выйти

Есть такое...

Лидия Сергеева

Сейчас очень красивые обои можно выбрать, вместо ковра повесить несколько небольших картин. Пыли меньше будет.

Остановите Вите Надо Выйти

Люди так и делают.

Ли
Лидия

У меня их нет уже на стенах...Но я считаю, что если кого-то это устраивает, да пусть себе висят...кому какое дело...

Найрина Джеферс

Смотря какой ковёр и интерьер и стиль. Где то вполне уместно. У меня он будет чуть позже в игровой для котиков))

Остановите Вите Надо Выйти

Измахратят котики ваш ковер.

Найрина Джеферс

Да и похер, я же только ради них и повешу этот проклятый пылесборник. Люблю минимализм и ненавижу захламлять всякими бесполезными штуками "для красоты" хату. Это же все периодически надо мыть, пыль протирать.... Минимализм рулит)))