Остановите Вите Надо Выйти

В нынешнее время ковер на стене - дурной тон?

Ответы · страница 5
Елена Корсикова

Почему? Обязательно кто то должен указывать как жить и какой дизайн должен быть?

Елена Корсикова

Это классика. Не люблю минимализм. Отдает нищетой.

Остановите Вите Надо Выйти

Как раз пару лет назад выбросили стенку от стены до стены со множеством ненужных ящиков, где годами копилось барахло. Купили современную малогабаритную стенку с большой нишей посередине под плоский телевизор. Вполне современно. Нищетой и не пахнет.

Елена Корсикова

А это вы про мебель уже. А мы, наоборот, купили подержанную стенку, очень красивую, с подсветкой внутри, да еще немного ее украсили открытые полки зеркалами в обрамлении золоченых рам. Нам нравится.Выкинуть наследственный хрусталь рука не поднимется. Ходим, поглядываем на камины тоже шикарные, как из царских дворцов. На нем телевизор будет смотреться отлично.

Остановите Вите Надо Выйти

Бишкек. Ясно. В Азии другие представления о комфотртном жизни. Ковры, хрустальные люстры, вычурная мебель, золотые зубы, белая машина и т.д. и т.п.

Елена Корсикова

😀😀😀Красиво жить не запретишь....🤣😂

Натали Малышка

Почему? Мне нет никакого дела до моды. У меня на стене ковер ! И тепло, и красиво....

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что в современных ремонтах, которые показывают по НТВ (в частности "квартирный вопрос"), нет на стенах ковров.

Натали Малышка

🙂 Вот именно ! Но я НЕ похожа на наивного и доверчивого, который воспринимает все так как учат ! На меня реклама, пропаганда - НЕ действует !!! Например, если говорить о моде то меня НЕ интересует, что в мире считается модным, а что нет. Для меня модным считается то, что мне удобно и мне нравится. Вот моя мода, а не то, что считает кто-то....

Остановите Вите Надо Выйти

Дожили - ремонт квартиры -пропаганда. До чего людям мозги заморочили.

Натали Малышка

??? Не поняла......При чем здесь ремонт квартиры? То, что показывают - человек должен воспринимать как частный пример, но не как правило для подражания.....

Ал
Алёнка

у меня 2 висят,в угловых комнатах,для тепла,сдала в химчистку,и снова висят,тепло

Остановите Вите Надо Выйти

Вам не позавидуешь.

Ал
Алёнка

а мне тепло и до завидок дела нет😅👍

Табуретыч

у нас до сих пор весит в одной из комнат, там время остановилось, до сих пор 70-е.. )

Елена Воронкова

Да вот думаю повесить... Но ковры нынче не дешёвые. Большой такой! На всю стену)

Остановите Вите Надо Выйти

Я наоборот в трубочку свернул.

Елена Воронкова

Во-первых, тепло держит от стены. Во-вторых, акустика... А весной в трубочку свернуть)

Остановите Вите Надо Выйти

Акустика... Вы вторая, кто сказал это непонятное для меня слово...

Елена Воронкова

Вам повезло. Хотя акустика в зимний период отпадает. Остаётся тепло.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Эту моду придумали там, где холодно, а "горячий" Запад нам навязал "дурной тон".

Софья Волкова

мне на тон плевать. у меня на стене у кровати ковёр потому, что стена холодная

Остановите Вите Надо Выйти

Мне на всех плевать, паркуюсь, где хочу. Как это знакомо.

Александр Богданов

Почему же....дурные те кто так считает.Не надо ни на кого смотреть и слушать...

Остановите Вите Надо Выйти

В современных евроремонтах, которые показывают по тв, нет ковров на стенах.

Александр Богданов

Да плевать...что теперь под всех подстраиваться...?

Manfort Коnstantin

я не в курсе...у меня в доме нет ни одного...как по мне они ток пыль собирают....

Галина

Из моды вышли ковры ,когда-то в очередях стояли ,ф теперь все ковры на мусор

Остановите Вите Надо Выйти

Когда-то в дефиците было все.

Галина

Сейчас бери не хочу

Antonida Ivashkina

и кто это постановил. Живу как мне хочется. У меня все в коврах и стены и пол

Остановите Вите Надо Выйти

Не жизнь - малина.

Та
Танюшка

Я бы так не сказала. У кого стены холодные или пол - в самый раз для тепла......

Галина Пенская

Ковры со стен или положили на пол, или вынесли на помойку, это одно из двух.

Остановите Вите Надо Выйти

Мудрый совет.

Галина Пенская

Нет, это не совет, это реальность!

Владимир Ефимов

Дурной тон не делать то, что тебе нравится, а делать то, что нравится толпе.

Ни
Нина

В доме в деревне висит, в квартире даже не представляю сейчас его на стене.

Характер Не Известен

А если мне нравится💁🏼‍♀️. Со своим уставом , не ходите в мой моностырь.

Остановите Вите Надо Выйти

Не ссы на ляжки, я на нем только ноги свесил.

Характер Не Известен

Ой пляяяя..... Я и смотрю как у тя куй в опу заснулся от страха.🤣🤣🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Сама, как в воду пернула. Считай, что напугала. Ха-ха.

Остановите Вите Надо Выйти

Это называется недоеб. Мужика тебе надо, что бы умерить пыл острот на сексуальную тему.

Характер Не Известен

По себе людей не судят 💁🏼‍♀️

Мышь Белая)

судя по нашим новостройкам, скоро снова войдут в моду....для шумоизоляции))

Остановите Вите Надо Выйти

Да...дома сейчас строят по южному варианту с тоненькими стенами.

Тамара Са

Главное, чтобы вам нравилось, за модой не угонишься с нашими зарплатами....

Суфия Каримова

кому что нравится-о вкусах не спорят.....Не всем дано делать евроремонты.....

Sniper In The Night-Степан

а что такого? не так всё равно. чисто по мне так лучше гобелен какой-нить