Остановите Вите Надо Выйти

В нынешнее время ковер на стене - дурной тон?

Ответы · страница 7
Лидия Заруцкая

В этом дурного ничего нет, просто ковры выышли из моды, скажем так.

Та
Татьяна

Да нет Просто на эти вещи стали смотреть по другому.Пылесборник...

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас в моде минимализм. Мы дома выбросили старую стенку, которая от стены до стены со множеством дверок (выбросили естественно весь "хлам" из этих шкафчиков, копившийся годами), старые выцветшие, обитые тканью, диван и кресла. Купили современную небольшую стенку, куда поставили большой плоский телевизор и кожаный светлый диван и обои в светлых тонах наклеили, на полу - светлый ламинат. Дышать даже легче стало.

Та
Татьяна

Я каждый год чищу шкафы.Дышать правда легче становится.Но сразу становится нужно то,что ты выбросила.Мы взрослели в то время,когда трудно было что-то достать.Оттуда привычка осталась к собирательству.Теперь адаптируемся к тому,что все можно купить.

Остановите Вите Надо Выйти

Да, времена изменились.

Та
Татьяна

В этом плане в лучшую сторону.

Маргарита Радзивилл

Не знаю, всегда любила, чтобы ковры на полу были, а на стене зачем?

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят для тепла и для звукоизоляции.

Маргарита Радзивилл

Звукоизоляйцию делают другими способами, например, при помощи материала типа гипса картона. Чтобы тепло было, нужно топить лучше дом. Вот живу в многоэтажке у нас так топят, что sjn сижу у компа в купальнике и стены тепрые. Эта мода пошла с Азии, где на стены вещали ковры, чтобы было прохладнее. А на Севере чукчи обивают свои яранги шкурами оленей,чтобы тепло было. Полы стали с подогревом делать, но большинство без поддогрева и еще там не дерево, а бетон , а тепло от батарей идет не вниз а кверзу, то есть програваются стены, а не пол. Вот на пол и надо ковры и дорожки и ленолиум с утеплителем

Остановите Вите Надо Выйти

Чисто мужской взгляд на вопрос. Удивлен.

Маргарита Радзивилл

Почему? Нормальный взгяд, только вот у меня был папа, потом отчим. У низ руки не из того места растут. Папа один раз хотел вбить гвоздь, но так по нему долбанул, что гвоздь прошел к соседям и пришлось им нашу картину и отдать, а шляпку гвоздя мне пришлось замазатьтипа асбестом. Ну, а отчим был главбухом, он даже лампочки не мог ввернуть. Вот сделала я в 5 классе крбчок на уроказ труда до сих пор находится в доме. С 8 лет мою порлы в доме и варю еду, потому что мама может только пимроги печь, а если блины то толщиной в два пальцуа и их никто не ест. А всю мебель в доме сама собрала новую, помог сосед забросить только анрессоли вместе с отчимом напару. А купили дом в Крыму, я там и ремонтирую все сама, и крагу, и готовлю, сплю мало, остальное время на море.

.... V Татьяна

пусть будет дурной тон..а я не сниму.пусть висит мне нравится😃

Любовь Ф.

Люблю ковёр на стене. Не обращаю внимания на моду. Нравится и всё.

Да
Дарий

Ну почему же, мой дом, моя крепость. Главное, что бы вам, нравилось

Галина Кузьмина

Придёт время - опять ими стены украшать будем. Мода переменчива.

Вера

Похоже на то. Если он не сказочно красив или утепляет стену☺️

Просто Осень

😧 А у меня два,чё снять,чтоб не подумали чего дурного!?😟

Андрей Ерёмин

Смотря что утеплять надо. Если стена внешняя - то необходимость

Елена Кручинина

Если холодно в доме от стен, то можно. Ковры ведь не для красоты.

Светлана Иванова

Не знаю, но удивилась, когда у всех ковры перекочевали на пол....

Ир
Ирина

Это просто ковер на стене. Если кому-то нравится - это его дело.

Остановите Вите Надо Выйти

Дела в прокуратуре, у нас делишки... )

Сергей

Всего два вопроса... 1. "Что такое - тон?"... 2. "Что такое - дурной?"...

Иван Иванович

Это почему же... Дурной тон-это замечать ковер и говорить это ..

Яна Из Амстердама

Мне кажется что ковры сейчас вообще не актуальны,пылесборник

Людмила К

если нравится -вешайте.Зачем на других смотреть и спрашивать

Людмила К

Контроль обязательно..даже проверенных.

Остановите Вите Надо Выйти

Указаний мастерам своего дела давать не нужно, знают, что и как, в отличии от рвачей, которые за каждый чих деньги считают.

Людмила К

просто спокойный контроль никогда не помешает

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен на все 100%

Остановите Вите Надо Выйти

У меня уже это пройденный этап: дети выросли, а себе пять лет назад ремонт забабахали с супругой, как в музее )

Лисёнок (^_^)

Нет, дело вкуса. Но в любое время - сборник пыли и прочей дряни

Юрий Жуков

Бред! Ковёр на стене - восток. На полу запад. Разные культуры.

Игорь

мне кажется скорее скотство дурной тон. С коврами все проще.