Елена

Откуда в вас столько негатива?

Ответы
Igor Kozhin

Какой именно? Наивный и сразу с полуслова незнакомых с трудом понимаю, а Вы в данный момент, географически, где проживаете или находитесь?

Сергей Львович Шарунов

Негатив приобретенные качества...их количество зависит от окружающего мира и от общения с людьми...какой мир и люди, такое и восприятие

Гулнора Халилова

в жизни много страдала и сейчас страдаю, замуж вышла неудачно, мама болеет с работой все не так

Bлaduмиp

Во мне нет негатива иногда бывает просто усталость Добрый вечер Елена Вы очень красивы

Bлaduмиp

Ведь Виртуальный мир только и для того существует чтобы найти реальных людей которые по разным обстоятельствам не могут встретиться в жизни на улице

Bлaduмиp

Но тут Конечно надо много времени чтобы понять твой ли это человек

Bлaduмиp

Иногда надо Полгода чтобы это понять потому что общение тут медленнее чем в жизни и как провела первые три месяца всегда есть живая беседа а потом всё может затихать

Bлaduмиp

Доброй ночи Елена Благодарю за беседу А мне пора уже собираться на дачу

Bлaduмиp

Желаю вам приятных выходных и праздников

Nail Nigmatullin

по закону торсионных полей позитив тянется к позитиву, негатив к негативу!!

Александр Козодоев

Если бы Ты со Мной встретилась Ты бы поменяла своё мнение на 360 градусов

Just Andy

Life has shown that positivity can be foolhardy. Think of a negative outcome, then you can only receive a pleasant surprise.

Кирилл Ершов

Я позитивный человек;)
Во мне очень мало негатива, на самом деле;)

Garri Sheff

Вы настолько обленились, что не хотите сами что-либо написАть???

Ал
Александр

Жизнь такая у каждого свои проблемы каждый думает о себе

Александр Садчиков

А с чего Вы так решили ? Ведь Вы меня не знаете. 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С придёте с тем и уйдёте, это называется взаимность

Де
Дед'уктор

Да вы чё? Я стока лет копил, по крупицам собирал! )))

Виктор Бондаренко

а почему вы так решили вы же не знаете меня совсем

Павел Телятов

извините я что то плохое сказал прошу прощения

Константин Изварин

Ты меня не знаешь. Повоюй с мое. Не дай бог тебе.

Игорь Красненьков

Интересно? По каким кретериям ВЫ судите Меня?

Денис Смирнов

В КАКОМ СМЫСЛЕ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ КОНКРЕТНО

Андрей

Где ж его столько взять то, этого позитива???

Андрей

Вот и мы не знаем, поэтому что осталось, тем и пользуемся)))))

Ро
Рост

Почитал комменты, лучше бы этого не делал...

Ро
Рост

Никто не отвечает всерьез. А такой юмор неприемлем, ежели человек задает вопрос и ждет адекватный ответ.