Ольга Малкина

Так хочется порой вернуться в детство,Туда,где нет предательства и зла,Где не болит от горя сердце,Ив душу не врывается беда....

Ответы
Алексей Есин

Туда, где небо вечно голубое?
Туда, где солнце светит каждый день?
Хочу вернуться в детство золотое?,
Чтоб хоть на миг отвлечься от потерь? 🙂

Oleg Simanov

Ах детство - чистые страницы - и мыслей нет куда потом бежать, Ах детство - просто вам же снится летать, летать, поверьте мне - летать...!

Елена Варыгина

хватит в детство падать!!!! соберись в кучку....и пошла от бедра и пошла!!!! сопли разводить легче-попробуй сильной быть!!!

Ел
Елена

О, у меня как раз всего этого было предостаточно в детстве.

Ольга Малкина

сочуствую

Ел
Елена

Спасибо. Но всё уже давно в прошлом. Главное это настоящее, и я в нём счастлива.

Ольга Малкина

Я рада за вас честно

Ел
Елена

Спасибо. вы искренняя и доброжелательная женщина. Счастья вам, огромного, от всей души!

Анатолий Александров

) Оля)

Сергей Дунской

Так вот беги моя родная

Ольга Малкина

если бы могла

Ольга Малкина

если бы могла

Ольга Малкина

если бы могла