Ан
Анюта

Любишь спорт?)

Ответы
Наталья Асташова

занималась когда-то... тренировки до посинения не понимаю, спорт должен приносить удовлетворение, доставлять удовольствие и не отнимать здоровье...

Людмила Юргелянис

Со спортом у меня сложные отношения... С раннего детства избыточный вес, хоть и занималась в секциях, природу не обманешь!

Г.
Григорий ..

спорт это целая филосовия и огромная мотивация жизни .. но я его в меру люблю , зависимости много ..

Анна Хомлюк

неочень,раньше любила смотреть футбол, правда когда наша сборная выигровала))

Валентина Лупарева

Учась в школе и будучи студенткой -любила , а дальше.........вечная борьба с ленью.

Галина Бурлака

я уважительно к нему отношусь,но....ленюсь. В детстве была очень спортивной))

Наталья Суворкина

Я не занимаюсь спортом, но уважаю очень людей которые им занимаются!

Жумагуль Самбетова

по состоянию здоровия больше смотреть со стороны и болеть за наших

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

обычно спортом занимаются, а любить то его как? он же не мужик))

Андрей Аленин

Любить и жить им,разные вещи.Если не живёшь,значит не любишь.

Светлана Видлацкая

Да !!Бегаю каждое утро по 5 км и тренировки три раза в неделю)

Оля Свет !!!!

Я ТОЛСТАЯ И ЛЕНИВАЯ, УТРОМ НА ТУРНИКЕ, А ВЕЧЕРОМ ЛЕНЮСЬ!

Ар
Архип

Большой спорт калечит спортсменов на потеху публики!

Лариса Боярская

нет но с друзьями бываю везде и спорт рядом.стараюсь

Меня Не Может Не Быть

Оооооооо, да!!!!!!!!!!! Только мало времени на него.(((((((((

Лю
Людмила

ага) особенно смотреть как им занимаются другие)))

Et
Etern@l

Я двигатся люблю. Походы, велики, ролики и прочее))

Candy Red

не убедительно,наверное,ответила в первый раз,да?

Ям
Ямп

Спорт люблю....но это не единственная моя любовь....

Valery Kupershmidt

Так же как приятных женщин туризм баскетбол т д 😘