Иван Иваныч

Вчера проходил самый сложный и интересный квест в своей жизни.
Живу на четвертом этаже, лифта нет. Вернулся домой около 2 ночи, сильно навеселе. Все стены и перила в подъезде были покрашены (стены зеленым, перила коричневым). Никогда я не был таким напряженным и сосредоточенным, как во время этого восхождения...

Ответы
Татьяна Бадулина

И как прошло восхождение? надеюсь удачно)))