Дмитрий Литвиненко

Не вопрос-напутствие, звёзд на небе много,постарайтесь поймать свою?

Ответы
Наталья Слюсарь

среди мерцания светил, одной звезды я повторяю имя. не потому, что я ее любил, а потому что я томлюсь с другими (кажется Анинский)

Наталья Слюсарь

но жизнь продолжается, я думаю она будет рада за Вас, а дети есть?

Наталья Слюсарь

Но как правило у них своя жизнь, а у вас должна быть своя. я уверена, что в вашем окружение есть много хороших женщин. не замыкайтесь.

Дмитрий Литвиненко

Да я и не замыкаюсь, но ни одно уважение не заменит любви

Наталья Слюсарь

простите, а сколько вам лет

Наталья Слюсарь

а вы и не торопитесь про любовь, и радуйтесь что она была у вас, ведь не каждому такое дано. благодарите и за это Бога

Галина Мамаева

Женщину после 30 можно удивить только любовью. Искренней… чистой и бескорыстной. Весь остальной Цирк… она уже видела.

Зухра Карабаева

Гллавное другое: Чтобы не было: Когда в толпе единственный мелькнет - окликнуть не хватает сил. Тогда трагедия.

Дмитрий Литвиненко

Окликните - Вас она услышит, Вы хоть попытайтесь

Gulnoza Shabaratova

я не стараюсь поймать звезду, а просто люблю сидеть и смотреть на них в обнимку с любимыми и близкими

Елена Изотова

Моя звезда всегда со мной, дает мне силы жить, любить, работать над собой, и всем вокруг служить!

Людмила Томилина

По-моему, каждый человек старается поймать свою звезду в жизни, чтобы стать счастливым

Янина Славянская

а почему-вопросом? я стараюсь,но,очень уж мир велик и моя звезда где-то еще в полете))

Лилия Анистратенко

мне звезда упала на ладошку, я ее спросил:"откуда ты?", лучше звезд с неба не хватать

Антонина Клементьева

Друзья, как звёзды: даже когда их не видно, мы всегда знаем, что они есть!

Дмитрий Литвиненко

Ну или как обратная сторона Луны

Любовь Золотарева

Это образно. Каждая звезда особенная, яркая, жаркая и привлекательная.

Кыздаркуль Касенова

звезда-счастье, а счастье это работа, дом, семья, муж, дети, здоровье

Дмитрий Литвиненко

Счастье - способ путешествовать, а звезда - попутчица

Realistka

сейчас можно купить звезду и дать ей любое имя. У меня уже 2 звезды.

Дмитрий Литвиненко

Я мельче плаваю, у меня всего планета, ну и Луна, в подарок на день рождения

Рамзия

ЗВЕЗД НА НЕБЕ МНОГО А ТВОЯ ОДНА СВЕТИТ ТЕБЕ ЯРКО А ЛЮБОВЬ ДО ДНА...

Людмила Смирнова

чтобы поймать свою звезду,надо ,хотя бы на фото иметь свое лицо

Дмитрий Литвиненко

А я уже поймал, моё лицо только для неё

Вера Обоскалова

особенно в августе на мой день рождения,но не поймала свою

Натали Эдельвейс

Звезда с неба, это метеорит, при ловле и зашибить может...

Ива Данилюк

Вы хотите превратится в лепешку, пока она будет падать?!

Татьяна Грин

Пусть светит всем)))мне достаточно знать,что она моя)))

Рина В.р.

А в вашей жизни пускай всегда будет место для солнца)

Рина В.р.

Волшебного света луны, озаряющего прекрасные морские волны )

Дмитрий Литвиненко

Ну помериямся в аллегориях, ты росток чветка в пустыне, нежен , беззащитен, но силен и живуч

Рина В.р.

Прекрасный свет тех глаз, глубоких как озера.... вдруг озарил тот мир чудесной глубиной. )

Дмитрий Литвиненко

Только я глаз закрою, предо мною ты встаёшь,только я глаза раскрою пред ресницими плывёшь

Mari ~~~

и звезду и золотую рыбку и журавля и и и и хорошо бы.))

Mari ~~~

так это напутствие или что?