Оксана Лебеденкова

Ваше отношение к малолетним скутеристам?(кто нарушает ПДД)

Ответы
Сергий Казанцев

У нас, как всегда: "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"! Видимо, те, кто закрывает глаза на эту проблему (а статистика ДТП, с участием малолетних скутеристов, не весёлая) - ждут какого-нибудь чудовищного прецедента. Мало того, что эти балбесы на скутерах, являются потенциальными самоубийцами, так ещё и окружающих подвергают серьёзнейшей опасности! Что поделать, "мудрости" квадратных думских голов - непостижимы в своей железо-бетонной непрошибаемости!

Ivan Homenko

Негативное.Кстати,к малолетним надо ещё добавить великовозрастных.Как был случай - выезжает из ворот на скутере бабка за 60 лет,а ей в догонку кричит сын - держись правой стороны дороги!Как Вы думаете,она хорошо знает ПДД?!Она не знает,что это такое!Многие жалуются на скутеристов,впрочем и на велосипедистов,которые,не зная ПДД,чувствуют себя королями трассы - поворачивают где хотят,не соблюдают очерёдности проезда и так далее

Оксана Лебеденкова

согласна

Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Лера Захаржевская

Кошмар. Дети подвергают опасности себя и окружающих. А еще могут запросто сесть на скутер в состоянии легкого алкогольного опьянения. их задержат, а адвокат потом докажет, что эти промилле - результат курения сигарет с ментолом. а не употребления пива. После чего дитя совсем срывается с цепи и плюет на всех и вся. Кошмарный кошмар и ужасный ужас!!!!

Татьяна

Я бы вообще запретила движение на скутерах, мотоциклах, и прочей двухколесной нечисти-к сожалению статистика не радует продолжительностью жизни тех, кто эксплуатирует подобную технику, и пдд здесь не при чем, не сами, так большая машинка поможет.

Pd
Pdolina

Мне жалко этих ребятишек, у нас они так часто погибают, и злость берет на родителей, если они вас уговорили, упросили купить эту недобрую технику, так хоть научите, как правильно ей пользоваться, проконтролируйте где и как они на них гоняют.

Оксана Лебеденкова

по моему мнению, родителям все равно на своих детей, покупая им эту технику

Pd
Pdolina

Не думаю, просто сейчас чаще родители идут на поводу у своих детей

Екатерина Чаплина

Я всегда хотела посмотреть на родителей, которые детям их покупают и разрешают ездить по дорогам общего пользования. Ничего, им недолго осталось рассекать)) Последний сезон)

Оксана Лебеденкова

будем надеяться что это последний сезон для них!)))

Екатерина Чаплина

Да, скоро права категории "М" и обязательная регистрация в ГИБДД.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Суицидальные наклонности в этом возрасте неискоренимы, какое отношение, аккуратно нужно с ними, объезжать на безопасном расстоянии, жалко ведь, поумнеть еще не успели.

Оксана Лебеденкова

жалко, отвечать за них не хочу...Просто родители куда смотрят?

Дмитрий Александров

Сжечь скутера, а малолеток домой прогнать, пускай уроки учат!!! Надоели на своих скутерах портить асфальт))) Фигнёй страдают, не дают нормальным людям прогрессировать))))

;G
;only God Can Judge Me

взяла бы всех родителей кто покупает детям скутера. помеды и впаяла бы штраф около 500000 рублей может тогда начали бы задумываться,меньше смертельного исхода было

Марина Широкожухова

У меня не к ним а к их родителям вопросик где блин ваши мозги были когда вы это покупаете . А потом плачите когда несчастье случится . Думать надо заранее !!!!!!!!!!

Светлана Попова

Нарушает тот, кто дома понятий не получил по данному вопросу, поэтому в отношении малолетних, надо с родителей спросить, не улица должна воспитывать, а КТО??????

Ижевский Жужжащий Ёжик

За нарушение пдд на транспортном средстве от тяжести нарушения нужно выбивать поворотными или лобовое стекло битой,в крайнем случае голову водителя

Оксана Лебеденкова

что-то очень жестко

Ижевский Жужжащий Ёжик

Может хоть поворотными начнут включать

Оксана Лебеденкова

я включаю

Дима П.

дорога -- это объект повышенной опасности, и каждый нарушающий ПДД является источником этой опасности независимо пешеход он, водитель или скутерист

Db
Dbull

Хватает у нас и скутерастов и водятлов и пешерастов тоже) Но обычно, нарушают сильно не долго, одного раза вполне хватает, а там и горбатого исправят.

Павел Костырев

Категорически отрицательное. С начала пусть научаться ездить по правилам а потом уже на транспорт садятся. Столько аварий из-за них, ужас просто

Андрей Якунин

Куча дебилов на дорогах...Сегодня один мне под колёса метнулся: не обозначив поворота, из крайнего правого ряда в левый. Ну и кто они после этого?

Анатолий Комаров

пдд должны знать все, даже пешеходы не говоря не говоря уже о скутеристах,я думаю они даже не знают что такое пдд.по этому и нарушают.согласны.

Оксана Лебеденкова

я и говорю про малолетних...ничего не знают... Когда едит взрослый за рулем, то он находится у края проезжей части и вкл поворотники,к ним претензий нет, а от этих даже не знаешь что ожидать...

Анатолий Комаров

эт да,а взрослые те в основном набуханые гоняют то же рулилки ещё те

Оксана Лебеденкова

с этим согласна

Алексей Жуков

бил бы мордой о землю их очень жестко)) потом в детскую комнату милиции, спредков штраф 100 000р а мелких ушлeпков на учет и мопед конфисковать!!!)))

Anna Sharlotta Branwell

плохое за руль до восемнадцати лет садится нельзя! родители разбаловали ! панапокупали и потом еще и жалуются !это я вам как байкер говорю