Оксана Лебеденкова

Ваше отношение к малолетним скутеристам?(кто нарушает ПДД)

Ответы · страница 5
Михаил Гладков

я их называю хрустики, хрустят под колесами часто! велик в парке вот где их место

Ярослава Кожадей

скутеристы не виноваты, виноваты родители, что позволили детям сесть на скутер

Владимир Храмов

Отношение не к ним, они дети несмышлёные, а вот родители у них безответственные

Vo
Vovyatko

ихним родителям чтоб ремня давали за то, что позволяют детям беспридельничать

Сл
Славира

Вот о чем думают их родители?лни о последствиях задумываются порой трагичных?

Оксана Лебеденкова

выпуская на дорогу не объяснив правил и без спецзащиты.....они играют в рулетку.....

Сл
Славира

Уже ведь и права нужны....я лично таких горе-родителей за решетку отправила,бв.сама мама 2 сыновей,и на поводу не шли...

Оксана Лебеденкова

да, только их еще не начали обучать! По ТВ слышала что для них спец.правила будут.

Сл
Славира

Да не,а этом дело.у меня в голове не укладывается отношения родителей,как вариант собственными руками сломать жизнь,,,нельзя это допускать,если только по деревушке.

Редкая Сволочь

Какая разница какой под ним транспорт если он нарушает ПДД? Крайне негативное

Ирина Ермолаева

Я еду всегда с осторожностью, если рядом скутерист, от них всего можно ожидать

Елена Иосифовна

им-то не страшно, а вот тебе, когда они прямо перед носом твоей машины вылетают

Даурен Ильясов

Отрицательное..сами попадают в дтп. Вообще пусть лучше на велосипеде катаются

Наиля Аллаярова

Если именно про нарушение речь идет, я всегда против. Родители должны повышаи

Оксана Лебеденкова

Кто ездит по края проезжай части, включает поворотники, и т.д. к ним нет претензий!

Наиля Аллаярова

Я хотела написать, что родители должны повышать правовую грамотность детей с раннего возраста, все будет легче, а особенно самим детям. Так Должно быть, по моему мнению. Конечно я осуждаю тех, кто нарушает правила и доставляет неудобства окружающим таким поведением.

Оксана Лебеденкова

и я про тоже, может, кто-нибудь из родителей, обладающими скутерами, увидит этот вопрос, задумаются!

Наиля Аллаярова

Фотографировать и через интернет на сайт ГИБДД

Денис Simonenko

Арматура им в колесо, вода им в бензобак, Бетонный паребрик им вместо сидушки,

Марк Зяблицкий

лишать свободы на 15 суток. сразу. статистика: 8 из 10 мотоциклистов нарушители.

Lotus Lotus

скутеризму все возрасты покорны, хоть малолетки, хоть те кому за 70 (сам видел)

Aidyn B....

Всему свое время, зачем торопить события и портить жизнь! Часто и чью то.........

Мурат Дышеков

очень плохое... из-за их нарушений чуть не сбил парочку. А ведь посадят за это

Олег Чернов

Ну им же это интересно! А я к ним не отношусь. А так-то бесят, если по правде...

Эдгар Васильевич Гурджибеков

по шапкам надавать им и их родителям!!! у нас они гибнут по 5 человек за вечер

Михаил Абрамочкин

В рот кило печений, книжки по образованию и под замок пока людьми не станут

Bisha Street

Дети на скутерах, хапающие адреналин, клали на наши с вами обсуждения тут 😄

**
*****андрей *****

тот кто едет совсем не по правилам и не соблюдает безопасность. шлем и т. д.

Оксана Лебеденкова

вы еще не спите???))))))))))