Сергей

Бартини и Другие в циклах времен, мандала как элемент настройки создает автоматически геометрический канал перехода после осознания цели..?

Ответы · страница 10
Александр Журбенко

И что?

Александр Журбенко

Сначала было слово и слово было у Бога

Сергей

И это тоже придумали люди. БОГ говорит ВНЕ СЛОВ

Александр Журбенко

У вас академическое мышление

Аля Илюшина

ух ты!

Сергей

Да вот, процесс ответа нужно понимать

Сергей Онищенко

И что

Сергей Онищенко

Канал перехода -это точка невозврата С условием что точка -бесконечна

Сергей

Зачем возвращаться с полпути?

Сергей Онищенко

вернуться практически невозмодно

Сергей

Можно. Пришли туда вернулись назад, обычная практика телепортации

Сергей

Неужели, на поезде вы тоже не можете повернуть назад (весь состав)

Наталья Гатауллина

Вау!!!

Наталья Гатауллина

Воскресение. Ты еще спишь. Звонит теща обещает зайти в гости. У тебя есть варенье земляничное и малиновое. Что ты сначала откроешь?

Наталья Гатауллина

Сначала открываем глаза, а потом уже дверь и варенье

Сергей

Не а! Сначала глаза, потом варенье, а потом уже дверь, а то дверь откроешь, а там еще никого нет - заходи кто хошь

Наталья Гатауллина

Все верно. И варенья теще не достанется ни земляничного ни малинового

Наталья Зарифова

ой ё

Сергей

Бартини как элемент привлечения внимания, Другие - из группы вспомнивших, мандала - схема настройки сознания, цель - то что вам нужно, канал перехода - мгновенный перенос к точке выхода

Татьяна Миронова

чуш

Сергей

А мне смысла нет убеждать, если кошка не умеет водить машину то ее этому все равно не научишь. Если человек не хочет учиться чему то за пределами его мировозрения, то насильно мил не будешь

Сергей

ГиперпространствоГОУ ЛИЦЕЙ № 150Калининского районаСанкт-ПетербургаТемаГиперпространствоВыполнила: ученица 10 “А” классаДмитриева АлександраРуководитель: ПоликарповаГалина ПавловнаСанкт-Петербург 2009г.Введение... http://xreferat.ru/102/840-1-giperprostranstvo.html - почитайте, может что то изменится 😉

Larissa Sarkorova

нет

Сергей

Он то был, но последователям нужно равняться

Lena Черри

Чё?

Lena Черри

Вот видишь, все куда-то движется и во что-то превращается, чем же ты недоволен?;)

Lena Черри

Поэтому всякими умными мыслями голова занята?;)

Lena Черри

Ндааа....надо головы переключать....

Раиса Гречишникова

...??

Т А И С Уполномочена Сообщить

да

Сергей

А подробнее? (вообще то это не вопрос ))) был)

Т А И С Уполномочена Сообщить

а это и не ответ )))был то 😉

Диана Тумасян

да

Сергей

Что да!? А где развернутый ответ?