Сергей

Бартини и Другие в циклах времен, мандала как элемент настройки создает автоматически геометрический канал перехода после осознания цели..?

Ответы · страница 3
Елена Бородич

Вы создаете модели под осознанные цели ? Проводите ритуалы?

Сергей

Ритуалы не провожу, я ж не колдун 🙂

Елена Бородич

А разве только колдовские ритуалы бывают с использованием рисунка мандал...?

Сергей

А ритуалы все равно не провожу

Наталья Августовская

да , моё сознание тоже определило цель цикла ваших вопросов

Наталья Дятлова

НЕ разбираюсь в таких вещах. Да и особо не интересуюсь.

Наталья Вованова

Какая разница? Лишь бы жить было хорошо, радуясь жизни.

Гена Генуля

вот это ты завернул за пол часа до полуночи. О.Х.У.Е.Т.Ь.

Сергей

Вообще то уже месяц как завернул

Юрий Михайлович Колесник

...Мозги не верти,Сергей..!!! ...Я знаком с эзотерикой.... 🙂

Сергей

Все изучить не возможно, бывают такие прорывы как в науке машина пространства

Юрий Михайлович Колесник

....Знания не имеют предела,я с тобою согласен.....

Лена Антончик

А если не по научному, а по человечески вопрос задать?

Сергей

Если не понятно значит не готовы принять утверждение

Наталья """"""

Ой, ну Вы и загнули!!!! Столько неизвестных терминов...

Сергей

А интересно как в ваш дом вошло столько книг? у меня полтора шкафа и то много

Наталья
Наталья """"""

Библиотеку начал собирать мой отец в 50-х годах, потом я, потом в наследство достались... А квартира большая - позволяет еще столько же

Наталья
Наталья """"""

Да, и по-советски, горжусь этим! Эпоха книг еще вернется!

Сергей

Надеюсь, как и эпоха бесплатных квартир без черновой отделки, медобслуживание и образование

Наталья
Наталья """"""

Вот это только после глобальных катаклизмов, которые приведут выживших к иным понятиям проживания на земле. А так хотелось бы)))

Светлана Янаева

НУ ТУТ ЧТО ТО ПОТЯНУЛО НЕ ТУДА Я ЖЕ НЕ УЧЕННЫЙ СОВЕТ

Сергей

Все туда, только ответ не верный

Наталья Короткова

Класс! Завидую людям, у которых такая муть в голове

Наталья Короткова

Может, но только такие глубокие, что другим до них не донырнуть

Наталья Короткова

Я глубины боюсь, так, наверное, неучем и помру

Евгений Акаёмов

считаю что в это надо очень верить тогда 6удет толк

Наталья Маркова

вы специально-да? Я от гриппа ничего не соображаю.

Та
Тамара

Слишком непонятно....воздержусь...........от перехода

Александр Волков

Гы-гы! Завязывай. Хоть к Новому Году ... просохни.))

Александр Волков

Знаете, я уверен, наша "вселенная" заканчивается на орбите Плутона, а может и того меньше. У нас малипусенькое Солнце. И вообще ... живём мы "в колбе".

Александр Волков

Хи-хи! И хрен опровергните мою дебильную "теорию". Обоснуйте, для начала, как такое может быть: Солнце ОГРОМНО, лучи от него идут ... практически прямолинейно, а когда Солнце за тучку частично зашло ... чего случается с ПРЯМОЛИНЕЙНЫМИ ЛУЧАМИ, чего они во все стороны-то раскорячиваются? А?

Сергей

🙂 нее слишком долго доказывать, и то вряд ли воспринимите

Александр Волков

Ха-ха! Вот именно очень много ВРАТЬ придётся. Приляпывать одну несуразицу к другой и на каких-то ложных выводах делать ... "правильный вывод". Размеры Солнца и Луны, зрительно, совпадают. Случайно?

Сергей

Не случайно, наша Солнечная система создана искусственно специально ради Земли

Your Nightmare

Неее.... Геометрический у мандалы не получается...

Your Nightmare

Да пробовал... Слабовата мандала для геометрического...

Сергей

Так вы скрытые элементы не используете

Your Nightmare

Что, прям вот так, скрытые использовать и мандала сильнее станет? И геометрический создаст?

Сергей

Освежите память почитав мандала-медитацию : Мандала-медитация – практика глубокого созерцания шаг за шагом

Your Nightmare

Как я могу освежить то, чего во мне нет? Только если начать... А желания что-то никакого...

Сергей

О чем тогда вопрос обсуждаем? Наверно никогда и не интересовало

Нина Крученок

Я не верю в процесс медитации.Так что нет ответа.

Сергей

Когда вы размышляете о проблеме это тоже медитация

Нина Крученок

Если у меня проблема,я всегда попробую ее решить,Не могу решить, тогда не делаю из этого проблему

На
Наталья

не могу ничего сказать... не интересовалась этим.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и насколько реалистично ощущение этого канала

я склоняюсь больше к работе во снах

Я снами занимаюсь 20 лет

Светлана Климанова

Я такими вещами не увлекаюсь. Не могу ответить.

Fatima Beisheeva

Слишком не понятно переведите на простой язык

Сергей

Значит для вас еще не время - это вопрос тем кто вышел

Fatima Beisheeva

Зачем мудрить, все гениальное просто

Сергей

Только ЗНАЮЩИЙ поймет вопрос

Fatima Beisheeva

Я не знаю , но от этого я не думаю что становлюсь хуже

Сергей

Не хуже, но и не знаете как использовать

Fatima Beisheeva

Зачем и без этого мир прекрасен