Леди Мила

Интересно, кому больше нравятся каникулы: Детям или родителям?? 😄

Ответы
Поклонник Единственный

все зависит не от этого - все гораздо сложнее, возможности если есть и взаимопонимание и лад в семье то и неважно все

Леди Мила

Тогда работали.. не до природы

Поклонник Единственный

Вот я говорю о возможностях которых нас лишает государство)

Леди Мила

:'(

Поклонник Единственный

да конституция и законы на бумаге и не для всех - Боже упаси я Вас не подбиваю на революцию это просто констатация факта)))((((

Леди Мила

Так было всегда, во все времена.. Другой Родины нет..

Лотар К

Оба, потому что так да ест время что там заниматься вместе , усли родители тоже на этот время имеет отпуск

Леди Мила

Согласна

Ев
Евгений

К счастью или сожалению ни к тем ни к другим не отношусь 🙂 Поэтому воздержусь от своего мнения.

Ев
Евгений

😮 Благодарю!!! 😉 😘

Вегель Еля

И тем и другим! Нужно заранее спланировать с детьми как и где вы проведете каникулы с детьми!

David Deich

Детям конечно! Родителям они не очень нравится потому что надо за детьми цэлый день следить.

Христофор Гарибов

спрашиваешь конечно родителям они начинают ценить то время когда дети ходили в школу

Христофор Гарибов

работаете или

Леди Мила

да, продолжаю работать.

Христофор Гарибов

а меня не берут как видят 60 все

Леди Мила

У меня свое дело

Христофор Гарибов

рад за вас

Василий Чешуинов

Детям. Как бы мне моих троих головорезов отправить на недельку к бабке.... Печалька....

Василий Чешуинов

Ессссно. Только вот как уговорить бабку??? Тем более, что она на 7 лет моложе меня!!!??????

Леди Мила

Найди слабые стороны.. похвали, подлижись.

Василий Чешуинов

Да ну, не хочу. Захочет принять - хорошо, нет - хрен с ней. Тем более, что и младшая сестренка жены уже 9 лет живет у нас. Так что надежда на доброжелательное отношение небольшая.)))

Леди Мила

Что, такая суровая?

Василий Чешуинов

Да нет. Безалаберная больше.

Андрей Парпура

всем нравятся. Одним не надо уроки делать а другим их проверять )

Леди Мила

да!!!

Михаил Балин

Если Вы уже родитель-вспомните детство. Ответ на поверхности.

Леди Мила

А я любила каникулы у детей.

Сейлхан Утарбаев

нравятся когда вместе отдыхаем, но так не всегда получается.

Леди Мила

Понятно!

Надежда Петроченко(Кубрик)

детям это однозначно а родителям проблема куда их отправить

Инна Шишкина

всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееем

Эльчибек Осмонов

Конечно же детям, а родителям нет, их дети замучают 😄

Леди Мила

Учителям! 😄

/# Paradox

Детишкам!а родителям,если в деревне есть родители!!

Из
Издалека

Детям, разумеется. Для родителей это головная боль

Елена Дробчак

детям,,

Ди
Дикий

обожал)

Елена Автушко

лично мне они всегда нравились , наверное. больше

Сергей Ильин

Детям.У них проблем нет,что с родителями делать 🙂

G8
Girafff 8

А что есть родители, которым нравятся каникулы????

Леди Мила

да, мне раньше нравились. Поспать можно было подольше

Рамиль

Скореее всего детям!Я им всегда завидовал!!!)))) 😄

Рамиль

😉 🌹Удачного вечера!!!

Леди Мила

Спасибо!

Игорь Беляев

бабушкам, к которым родители отправляют детей.