Светлана Вдовиченко

Посоветуйте, как обезопасить новый дом в деревне от всякого колдовства и лихих людей. Спасибо.

Ответы
Андрей Забиякин

Уже как 1000лет все знают, что в православной руси ограждаются от этого освящением жилища и воцерковлением! Если освятить и не ходить в храм, не быть прихожанином церкви, не воцерковляться, в доме заведётся полтергейст-бесы!

Светлана Вдовиченко

Полтергеста не боюсь. Завистливые люди хуже...

Людмила Головач

есть икона Божьей матери " Семистрельная" называется при входе повесьте,а еще осветите дом,а еще вербу освещенную на вербное воскресение в четырех уголках сада посадите

Светлана Вдовиченко

Большое спасибо

Лариса Черепанова

ножницы воткните не разу нерезанные новые..остриями на улицу..втыкать надо в порог дома или сверху или снизу..чтобы никто не видел...

Светлана Вдовиченко

Большое спасибо

Лариса Черепанова

это работает....честно.....только ножницы надо раскрыть максимально...

Светлана Вдовиченко

Я уже слышала об этом. Обязательно сделаю.

Внуков Игорь

пройтись вокруг участка и посыпать соль и из души прочитать от себя мол чтоб ни зло ни зависть ни колдовство не прошло..как-то так..

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Александр

Дома наполняются энергетикой хозяев примерно за пол-года, так что будьте хорошими и ни одна падла не причинит Вам вреда...

Светлана Вдовиченко

Спасибо

См
Смехова­­

от лихих..заведите серьезную собаку...от колдовства...хм..не верьте в него...и делов то...

Ирина Самсонова

завести лающего попа, и посадить его на цепь в будке

См
Смехова­­

)))))..

Газинур

окурите дом и участок ладаном. зайдите на сайт владимира старовера и задайте вопрос

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Wi
Witman

Священника позови, а если серьезно оружие купи и спать будете спокойнее.

Го
Горец.

Пригласите батюшку. За соответствующую благодарность дом освятит.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Yevheniy Kharchuk

Самое сильное средство сушенный коровий навоз и Ваше благочестие

Сергей Z

волчья яма ров колючая проволока и договор с местнми бандитами

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Но, от зависти и злых языков, не спасет, однако...

Сергей Z

мммм... это надо в церкви поспрашивать про обряд толковый от порчи... а в деревни и нету добрых я зыков так что терпи матушка!)

Светлана Вдовиченко

Да, терплю... чего уж...

Инна Кравцова

Читайте эниология. http//:eniology.org/ книга, в Эл.варианте.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Инна Кравцова

Пожалуйста.

Гена Лозовой

ауру подравнивайте и экранируй2те негатив и все

Светлана Вдовиченко

Знаете, как?

Гена Лозовой

а вы разве нет?могу научить по скайпу или при встрече-вы в Москве?

Светлана Вдовиченко

Нет. Я далеко

Гена Лозовой

и скайпа нет? надо руками обводить ауру

Татьяна

Посвятить мак на маковея и посыпте порог..

Андрей Солянов

К забору ток нужно подвести,вольт так 3000!!!

Natalja Raevskaja

Сходить в церковь к Батюшке,чтоб освятил!

Павел

Где ж такие бесовские деревни-то, а?

Светлана Вдовиченко

А, везде...

Павел

Ужасть))). Не, у нас в Казахстане народ сельский добрый и дружный

Светлана Вдовиченко

Значит, Вам повезло. Русские не такие...

Павел

Откровенно говоря, те, кто уехал в Россию именно в сельскую местность, очень впечатлены были завистью и ненавистью. У нас тут народ пахать привык, сарай, огород, а там...И поджигали, и били.

Светлана Вдовиченко

Да. И я об этом. Люди очень злые

Павел

Мда... печально

Дмитрий Лебедев

Освятить. А подходы заминировать...

Мо
Морлок

Закопать в подполе осиновый кол.

Dzhanik Он Же Alexey

Пропустить первой кошку.