Лёля

Почему люди такие злые?🤔 Иногда задаешь вопрос,а в ответ такая грязь льётся 😔😔😔 что лучше удалить этот вопрос,чтоб негатив не читать🙄 прошу, если вам не нравится этот вопрос просто проходите мимо и молча!☝️ Спасибо заранее😇 p.s. обидеть никого не хотела,если что

Ответы
Mister Farid

😵 - потому, наверное, что большинство людей живут в "своём мире", который ограничивается их представлениями о мире, запертым в их черепной коробке, по принципу, *ящитаю- так* значит весь мир так и работает, потому что *я ведь это вижу* (через призму собственной недалёкости и, как следствие, неадекватности), ежели человек себе в голову вбил, что *все бабу дуры*, этого из него не выбить, и реагировать он будет соответственно... причём, даже, когда все предоставляемые факты говорят против.. тогда человек (вместо осознания) разозлится, и будет орать, что, вы считаете меня дураком??)) по какому праву? ну, в чём-то это напоминает творчество братьев Стругацких, с их социальным абсурдизмом.

Лёля

🤔👌

Mister Farid

просто из личного опыта)) бывают обучаемые и необучаемые люди. как говорится: в полную чашу не нальёшь чай..

Сергей Андреев

Та ни, мы/они же все часть общества в один определенный момент, у кого-то настроение хорошее, у кого-то плохое. Кто-то образован больше, кто-то меньше, культура-шмультура, работа-нервы... Можно сказать, принятие ответов на свой вопрос в спрашке - проверка на терпимость и понимание, ведь за приятными фразами мы не хотим видеть злого и коварного умысла, хотя он имеется, а негативные ответы воспринимаем однозначно без контекста.

Финур Мусифулин

А почему они добрыми должны быть ? У них может быть горя и проблем столько что улыбаться через силу нет ни сил не желания . Вы видимо очень юны , раз такие вопросы задаете , юношеская наивность ))) простительно . Люди вам не обязаны улыбаться , вежливо отвечать . А когда задаете на публике вопросы не удивляйтесь негативу - мир многогранен и не все его грани приятные ...

Алексей Морозов

Скорее всего не хотят держать свои эмоции в узде так сказать. Проще надо относится эти вопросы не экзамен прохода в рай так, что не стоит набрасываться на всех подряд только лишь потому что у кого-то день начался не так как он хотел. Я так по крайней мере думаю. P.S. Хорошего дня вам)😉

Максим Суслин

Злые от того что завистливые. Что лучше всего получается у тебя у других не выходит.ты чтоб тебе было дома комфортно работать делаешь.а другие не хотят или хотят но на халяву или даром. Тебе хватает зарплаты в 20000руб. Другим 50000 не хватает. Вот самая маленькая часть того.

Андрей

Оленька, так устроен мир что есть люди которые наслаждаются тем что выплесктвают весь негатив на других и говорят им гадости... Об этом немало фильмов снято. Просто игнорируй их и они не стоят того чтоб нервничать и срываться. Главное не уподобиться им...

Шепот

Оленька! Не обращайте внимания на злыдней, зануд и идиотов!Видимо портить настроение другим- это их последняя радость в жизни!А Вы просто будьте выше этого! Собака лает- ветер носит!) Хорошего Вам дня и позитива по жизни!))

Дмитрий Пьяниченко

"Не спрашивай меня ни о чём, и тогда мне не придётся тебе врать" (С)
Большинство не злые, а просто боятся открыться, чтобы потом не было больно. Агрессия - это способ обороны. Увы, по-другому, зачастую просто не получается...

Андрей Размахов

Люди злые из-за недостатка любви, внимания, заботы. Почаще говорите добрые слова, благодарите, дарите улыбку, обнимайте и любите друг друга. Мир поменяется вокруг, если мы поменяем свой взгляд на него и отношение к нему.

Лёля

😇

Дмитрий Тихонов

Форма сознания меняется в процессе эволюции сознания. Эготизм и агрессия - издержки этого процесса, но для изменения ситуации требуется, по человеческим меркам, не мало времени! Читайте Шри Ауробиндо!

Александр Гомыранов

Не малая доля злости настойчиво вливается нашими политиканами. Многие говорят, хорошее воспитание, хороший человек... нет, тут работают грамотные психологи. Стакливают лбами профессионально.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Обидели злые люди?.. Ну дай, поглажу... А негатив. Да сейчас столько негатива вокруг, фиг разгребешь, не удивительно, что люди срываются тут на тех, на кого можно сорваться.

Лёля

Ну,возможно

Юрий Рябенко

Наверное, скорее всего уставшие и нервные, потому что жить сейчас, это каждый день встречаться с непредсказуемой ситуацией. Постоянно в психологической встряска и т.д

Михаил Карлов

Это тьма заполнила Сердца Людей Богов! Надо Всем Вместе Всегда Повторять Эти Слова Любви,, Я Посылаю Всем Свою Любовь ,как и Ты Посылаешь Всем! Мы Вместе Свет и Любовь"!

Олег

Вопрос наболевший, но хороших людей больше. Надо менять окружение и на себя любимую внимание обратить. Извините, но наверно забыли когда лично для себя что-то делали

Игорь Ичетовкин

Причины злых людей кроются в прошлом.Злые исправляются что не скажешь при этом про уголовников,которые снова и снова возвращаются туда где все имеет место для них.

Se
Sergey

Тут такое дело. Если вдруг ктото начинает хамить. Ты спокойно заходи и добовляй его в чс. Не трать свои нервы, он или она пусть седят как орлы вскормленные в не воле))

Лёля

Хах,хорошо)

Ilham Mamedzade

Они разные. Но жизнь стала у нас жесткой, если не жестокой. Стыдно стало быть добрым, доверчивым, отзывчивым. Но если можешь, то надо самим быть добрыми к другим

Андрей Смирнов

Я жалобу на тебя подал. Что бы ты вела себя поскромней и не писала такие осокрбительные вопросы. Где вообще твои манеры? В лесу что ли воспитывалась?

Лёля

Хахах. Да как Маугли

Андрей Смирнов

сразу видно хулиганку, совсем молодежь совесть уже потеряла, еще поясничает....

Лёля

Ага

Дмитрий Дегтярев

есть хорошая поговорка в россии дураков мало но они так грамотно раставлены что постоянно на них натыкаешься может и прозлых людей так же))))