Лёля

Почему люди такие злые?🤔 Иногда задаешь вопрос,а в ответ такая грязь льётся 😔😔😔 что лучше удалить этот вопрос,чтоб негатив не читать🙄 прошу, если вам не нравится этот вопрос просто проходите мимо и молча!☝️ Спасибо заранее😇 p.s. обидеть никого не хотела,если что

Ответы · страница 4
Aleks

просто тут деебилов полно им ответили плохо они в ответ будут других давить

Алексей Сергиев

все норм! Просто люди сюда заходят с разными намерениями, разве не понятно?!

Григорий

Удалять вопрос незачем, злыдней можн.. необходимо помещать в чёрный список

!!! Жанна !!!

Да есть такие ) я таким говорю, с права есть пропустить нажимайте туда 😂

И*
Ирина *Z

Да, так и хочется процетировать черномырдина... Или лаврова, или ньютона..

Илья Колтук

Уставшие потому что и т.п. Конкретнее чтоб ответить, нужно побеседовать

Дмитрий Домрачев

Надо проще ко всему этому относится. . Важно мнение близких тебе людей

Юрий

они не виноваты... простите их и не обращайте внимания...😘👍

Василий Чешуинов

Ты не встретишь участья у бедных зверей
Называвшихся прежде людьми.

Ли
Либерти

настроение плохое. Понять и простить. И не принимать близко к сердцу.

Андрей Гиряев

Просто потому что люди ждут вопроса, а здесь просьба о рекомендации.

Лёля

Тут вопрос вообще-то в самом начале

Валерий Нежнов

Не стоит заострять внимание ,люди разные и минталетет тоже разный.

Константин

Да просто в чс хамов кидать, и всего делов, чего вопрос-то удалять.

Лёля

Да хрен знает..

Юрий Баканов

Или от недостатка воспитания, или устали от борьбы за выживание.

Валерий Платонов

думаю в жизни взрослого человека много проблем потому и злые.😋

Димитрий Ульянов

Люди злые от тяжелой жизни ,не стоит принимать близко к сердцу .

Вячеслав Алёхин

Я потому по удалял все, не вижу смысла тратить время на быдло.

Лёля

Вот наверно тоже надо и улалиться отсюда

Вячеслав Алёхин

Почему, есть нормальные с ними общаемся.

Виктория

люди злые потому что добрым гораздо сложнее быть)))🌸

Лёля

Спасибо😇

Денис Штефанеску

Потому что пенсии маленькие и пенсионный возраст повышают

Илья

Больны просто.
В причипе как я. Но агресию делать не стану