Ке
Кеволеч

Правда ли,что наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудения вместе с тортом?))

4 135
178
0
Ответы
Павел Павлович
Павел Павлович

Гаишник видит, что при скорости 60 км/ч одна из машин едет со скоростью 20 км/ч.
Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80. Одна из них за рулем, а еще 3 с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак «20».
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы со знаком «270».

8
0
Павел Павлович
Павел Павлович

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

1
Ке
Кеволеч

Спрашивает психиатр:- Что случится, если у вас отрежут ухо?- Я буду хуже слышать.- А если и второе ухо отрезать?- Я не буду видеть.- Почему?- Потому что каске будет не на чем держаться, и она упадет на глаза.

1
Павел Павлович
Павел Павлович

:DПроблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

1
Ке
Кеволеч

- Ну, что, голубчик, вы действительно страдаете нерешительностью?- И да, и нет, доктор.

1
Павел Павлович
Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

1
АБ
Александр Белоусов

шутка про кулинарию: - Слушай, Галя, а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже яичницу пожарить не можешь?!.. Жена(с улыбкой): - Гриша, я тебя умоляю...... ты же порнуху смотришь!??

0
0
Анатолий
Анатолий

ага...иногда даже, как бы тот товарищ Торт ни сопротивлялся - они его просто топят в этом чае, сразу весь - в один присест, чтобы усилить и закрепить результат... ожидаемого похудения...)))

0
0
Софья Ганицкая
Софья Ганицкая

Скорее, очаровательны, непосредственны и чуточку наивны. Чай-то ведь они пьют! А торт причем? Ну не похудеет, но и от торта не поправится.. Шире нужно мыслить, дорогой мужчина!

3
0
Ке
Кеволеч

понятное дело,всё в ширь идёт,в бока))

1
Софья Ганицкая
Софья Ганицкая

Это из личного опыта? 🙂 У всех ведь в разные места. От типа фигуры зависит! 🙂

1
Ке
Кеволеч

фигурально выражаясь если,то да))

1
Екатерина Потапова
Екатерина Потапова

Ну что поделать любим мы сладкое,но и хотим для мужчин быть стройняшками 😄 А на самом деле хочется чтоб любил мужчина меня такой,какая я есть. За душу а не за тело.

0
0
* Виктория *

Наши женщины умею закатывать всё…глаза, банки, истерику ,умеют из ничего делать… обед, прическу, скандал, могут вынести мусор, мозг!!! мы вообще, очень способные.

1
0
ГШ
Геннадий Шишков

то-то Господь выгнал Адама и Еву из рая, по способностям Евы

1
АС
Андрей Спешков

Женщины это вообще прелесть она и в горящию избу войдет . и коня на ходу остановит и пьяного мужа спать уложит и пол тонны на себе принесет а вы про торт с чаем

0
0
Metr456
Metr456

Девушки, хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными, никого не слушайте,
Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте...)

1
0
Metr456
Metr456

А лицо покрылося глубокими морщинами,Стала презираема знакомыми мужчинами.Обо всем случившимся очень пожалела я,Стала я дистрофиком, очень заболела я.)))

1
Вера Галкина
Вера Галкина

))))))))))О дааа....чтобы такого съесть чтоб похудеть))))))))))))Мои сотрудницы плотные обеды какими то ягодами для похудания заедают))))

12
0
Вера Галкина
Вера Галкина

)))))Встала баба на весы....а там двухзначное число 99...

1
Ке
Кеволеч

а весы ей человеческим голосом говорят,-вставайте по- одному на весы)

1
Вера Галкина
Вера Галкина

)))))))как у нас один приколист одной полной сотруднице говорил-удобная ты женщина, целовать начнешь на неделю занят, на одно лицо целый день уйдет)))))

1
Ке
Кеволеч

уходя на работу,хлопнул по попе,вернулся домой,всё ещё колышится))

1
Вера Галкина
Вера Галкина

))))))))))))))))))))))))))))))Все таки есть определенная прелесть в полных женщинах

1
Анастасия Косенкова
Анастасия Косенкова

нет! не правда! я чай не пью для похудения у меня фигура и так идеальна, так что я пью простой чай и с тортиком и с конфетками!

2
0
Ке
Кеволеч

в каком месте идеальная?показывайте.хвастайтесь)

1
Ке
Кеволеч

обзор плохой,ничего не видно мне)

1
Жужа
Жужа

Дамочки, НИКОГДА не сомневайтесь в своей привлекательности! ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!!!

0
0
Галина Гоменко
Галина Гоменко

И довольно часто эта суровость проявляется ! Но я лично тортики не люблю ! Но мои телеса и без этого очень телесны !

2
0
Ке
Кеволеч

а духовность проявляется ли?)

1
Галина Гоменко
Галина Гоменко

Проявляться-то- проявляется,но от этого телеса легче не становятся и я себя как-нибудь успокаиваю ! но не сладким !

1
Елена Архипова
Елена Архипова

нет,конечно,мы поражаем зрение правильностью очертаний,когда пьем чай с тортом 😄,от этого суровой не станешь 😄

2
0
Ке
Кеволеч

да это ни в какие рамки зрения не влазит))

1
Елена Архипова
Елена Архипова

это в ваши рамки не лезет, 😄,а в рамках другого еще место остается 😄

1
Кс
Ксю

Да они, просто, таким образом баланс создают - не худеют, и не поправляются...(стабильность - вот что главное!)

0
0
Elena Ermine
Elena Ermine

Это вряд ли. Наши женщины продвинутые. Они за раздельное питание: утром чай для похудения, вечером - торт!

1
0
Леона 唐倩
Леона 唐倩

Наши женщины-суровые.Они, конечно, пьют бусурманский чай для похудения, но тем самым и опровергают идеологию как эффективности снадобья, так и понятия о "худобе как красоте".

1
НГ
Наталья Гриднева

Нашим женщинам столько достается всего от жизни,что худеть-то особо не следует - не вынесут всех тягот.

0
0
Pd
Pdolina

А причем здесь суровость? Просто в жизни не так много радости, а сладкое хоть немного, но компенсирует

0
0
Lt
Lt

А ещё шоколадку диетическую едят. И говорят нужно больше ходить бегать а сами на 3эт на лифте едут.

0
0
Елена Авдеева
Елена Авдеева

Чай, даже для похудения вещь такая, к нему всегда найдется печенька, конфетка, тортик, колбаска!

4
0
Ке
Кеволеч

много чего холодильник в себе таит?))

1
Елена Авдеева
Елена Авдеева

Надо купить такой холодильник с функцией-после шести вечера должна звучать фраза- будет день и будет птща!

1
Ке
Кеволеч

пусть звучит лучше спи моя радость,усни))

1
Елена Авдеева
Елена Авдеева

Как в 6 вечера уснешь. Это если в 11 вовремя не уснул-всё, обожрался!!!!

1
Марина Петренко
Марина Петренко

А как иначе? Вы знаете другой способ покушать сладенького и не набрать лишний килограмчик? 😄

2
0
Марина Петренко
Марина Петренко

😄 шучу, мне повезло, не люблю сладкое. 😄

1
Ке
Кеволеч

только горькое и солёное?)

1
Следующая страница
Похожие вопросы
Оказывается! Ускоренное заживление травм, похудение, подтяжка мышц и развитие дыхательного аппарата, даже работа и восс…
Сейчас прочитала в интернете, что кофе с маслом на завтрак способствует похудению, конечно же только без сахараа, надо …
Часто похудение начинается с покупки спортивного костюма.Часто ею и заканчиваются?
Как там ваше похудение? 😬
Секрет похудения очень прост... Но, это секрет?)))
Пить за здоровье - все равно, что есть за похудение?
Где бесплатно скачать методику похудения Медушкиной Кати?
Доктор, Мне ваша яблочная диета для похудения не помогает! — А вы моете яблоки? Конечно. — Попробуйте не мыть.