Сергей Шулежко

Смысл жизни,как говорил М.Горький”В совершенствовании человека-смысл жизни”.Но для каждого он разный,поэтому объясняют его все по разному. Смысл заключается в том,что надо всегда подниматься,стремиться к своей цели.Не быть зависимым от чего либо.Не быть похожим на других.Ведь жизнь,можно сравнить как альбом,где кладем фотографии.Когда наступают последние минуты,понимаем чего стоили в этой жизни…........ Так ли это ................

Ответы
Св
Светлана

смысл жизни? такой серьезный вопрос, об этом можно рассуждать много часов и все равно не придти к единому мнению. Для меня он состоит в любви во всех ее проявлениях, дать миру как можно больше любви, хотя бы близким, это конечно это не истина, а субъективное мнение, ну то что вы пишите тоже имеет смысл, это и есть жизнь

Сергей Шулежко

Спасибо очень хороший ответ

Аркадий Мельник

Много говоришь... не каждый дочитает твой монолог до конца...

Сергей Шулежко

Ну это усидчивость Аркадий ..........))))))))))))))))))

Аркадий Мельник

Усидчивых может быть % 7-8. Это вопрос к этому проценту?

Сергей Шулежко

Да )))))))))))))))))