Трижды Кот

Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться?

Ответы
Ев
Евгений

ты в точку попала - я очень много не умею - а - мне стыдно возможно - но увы любовь раствоярется в быту - меня лично задолбала дача - - ну не плотник я не слесарь - мне не упёродсь никуда

Создатель Реальности

Сблизить, отпуская; Смешать, не растворяя; Почитать, не вычитая; Даря, но не считая; Не жалеть, оберегая; Помогать, но не мешая; ... и лишь в конце уйти, не покидая...

Трижды Кот

ГЕНИАЛЬНО! Браво! Спасибо! Разрешите использовать ваш ответ в своей повести?

Создатель Реальности

может ещё что-то найдете http://samlib.ru/a/aleksej_sher/oljubwi.shtml
разрешаю

Трижды Кот

Спасибо...

Ол
Ольга

С Богом - да ...С людьми такого не бывает...А если такое случилось - это либо искусная игра , либо повстречался ангел на пути ..

Трижды Кот

Значит, мне повезло....

Ол
Ольга

🙂👍🙏

Трижды Кот

😺😺😺

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Еще хорошо бы добавить про уважение и про поддержку в начинаниях и про понимание и интерес в увлечениях.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Любовь Фоменко

Хочу беседовать с тобой, но не критиковать. Хочу гулять с тобой, но не ждать для этого день.

Любовь Фоменко

Интересно ! Поздравляю! Трижды удачи!

Трижды Кот

ОТ всей души....😺

Любовь Фоменко

Всё отлично! Весна успешна!

Трижды Кот

🌷🌷🌷

Любовь Фоменко

Первые цветы особенно хороши! Спасибо.💥🌱☘️✍️

Ти
Тина

Ооо!! Очень красиво!! Сейчас вложу все Ваши слова в свои мысли и все сбудется.!!!☺️

Трижды Кот

Без сомнений.... Удачи вам....

Ти
Тина

☺️🤝Благодарю

Трижды Кот

🌹🌹🌹

Ти
Тина

☕☕🧉

Колосова Наталья

Очень здорово, когда так бывает а реальности. Никто мне так никогда не говорил. ))

Трижды Кот

👍👍👍

Ян Никонов

А через месяц совместного сожития , где сука мой борщ. И водки налей ! Шаболда

Ев
Евгения

👍Все так и будет! Главное, чтобы оба это воспринимали правильно! Удачи вам!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Ал
Алексей

женщины такими пользуются а любят других кто их превосходит хоть в чем

Трижды Кот

И такое бывает...

Лана ******

Хотеть и обещать жениться, не значит жениться… одних «хотелок» мало…

Трижды Кот

Ага! Это большой неудачный опыт. Зато, когда набрался ума, все у меня получилось по высшей планке... Беречь и ценить...

Лана ******

Отлично! Поздравляю’

Трижды Кот

Спасибо...

Лана ******

Вам спасибо. Приятно знать, что существуют ещё люди, способные любить, беречь и ценить…

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Галина.ярославль

Последний шаг перед взлётом в Небо -
Для крыльев наших предел неведом!

Вера Гудкова

Слава это хорошо, но всё равно не совпадают люди и часто далеко живём.

Трижды Кот

🤝🤝🤝
Неважно, в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе.

Вера Гудкова

Абсолютно с Вами согласна. Вполне счастлива.

Трижды Кот

У меня то же самое...

Вера Гудкова

🤝

Трижды Кот

🌷🌷🌷

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Встреча возможна, но будет ли от нее толк?...
Слишком много "хочу"

Трижды Кот

Такое почти не бывает... Но,. А вдруг, кому-то поможет? Не исключаю это...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многие тешат себя иллюзией желания. Хочу потому что надо, хочу потому что так правильно... и т. д.
мало кто чувствует это только.

Трижды Кот

Точно. Для этого, кроме желания, нужно иметь голову и думать ей. Это не больно...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так мысль и генерирует подобные желания, "надо", "так правильно", это и есть предмет мысли.

Трижды Кот

Солидарен...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не только встретиться, но и расстаться грех при таком раскладе!

Трижды Кот

👏👏👏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне так кажется... Хотя все настоящее- большая редкость...

Тамаретта

Только так и никак иначе! Без этого всего никаких встреч!))

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Тамаретта

🙋‍♀️

Татьяна

Высказывание ,любившего понимающего и мудрого человека

Трижды Кот

👏👏👏

Татьяна

🤝

Хочу В Париж

если я это скажу одному близкому человеку он не поймёт..

Трижды Кот

Это его проблемы..

Хочу В Париж

не хочу его обижать

Трижды Кот

А это ваше право...

Хочу В Париж

да..согласна

Татьяна Юрченко

Это правда что ли? Ты готов на всё это?))) ну ты же кот🤣

Трижды Кот

Это просто мысли. А у меня все давно случилось.... Мы встретились....

Юл
Юлия

Скорее всего))) я говорю уверенно, из личного опыта)

Трижды Кот

🤝🤝🤝