Наталья К

Что сделать, чтоб проявился оборзевший домовой? И как с ним общаться?

Ответы · страница 2
Алексей

Молочка налить и оставить на ночь... Можно еще кусочек сливочного масла добавить)))

Наталья К

И он не будет так явно борзеть?

Михаил Козлов

Очень-очень вежливо!!!не сердите его...а проявляется он сам, судя по вопросу...)))

Наталья К

Я хочу его увидеть, его самого, а не только проявления и звуки

Михаил Козлов

Я слышал только об одном таком товарище, Зелёный - жил в Питере в конце 80ых,в одном из подвалов с панками...некоторые его видели,но не все...

Яков Костицын

вообще то они всегда еды хотят , пряникяка с молоком .....................почему то

Наталья К

У меня ремонт, и его тарелочку со сладким я убрала, может поэтому внимание привлекает?

Алексей Волк

Выпить. Много выпить... А общаться на правах собственника жилой площади 😉

Де
Дерсу

Я ставлю блюдечко с молоком в укромный угол, ложу печеньку или конфету...

Влад Нуриев

После бутылки коньяка, вы вместе в обнимку будете сидеть.🙃

Наталья К

Вам всё хиханьки да хахоньки

Елена Копыткова

Зачем? Например, у меня живет домовой, но его видет только дочка.

Наталья К

Он живёт у меня. Но я его только слышу и вижу результаты его дел. Но не его самого

Мишута

Не надо от него избавляться, оставляйте ему на ночь немного еды.

Мишута

😊 Вот... Умничка 😉

Алексей Кочнев

Вот сам бы хотел узнать! Оборзевший- это ещё мягко сказанно!

Наталья К

Он хочет что то сказать, я не понимаю, чего. Вообще, он у меня классный

Алексей Кочнев

А у меня все прячет. Квартира небольшая, но просто "чёрная дыра" для мелких вещей.

Павел Медведев

в молочко валерьянки налей, потом можешь с ним помурлыкать

Ма
Маклауд

У меня добрый, пожкидывает мне то, что я не могу найти.

Наталья К

Мой мне тоже. Но стал бродить в последнее время прям в комнате, я даже его присутствие ощущаю

Ма
Маклауд

Иногда что то исчезает и потом появляется там, куда никогда не клал.

Дрок Виктор

Нормальные они ... Живёт один у меня. Мы с ним ладим ...

Михаил Верещагин

Поставить блюдечко с молоком!) С ним нужно дружить!)

Михаил Верещагин

Значит ему,что-то не нравится!)

Михаил Верещагин

Вполне!) Вы потревожили его жилище! Шум! Запах!

Михаил Верещагин

Как сказать!) Может быть и хуже!)

Наталья К

Он чаще помогает конечно, но иногда так близко подходит, что мороз по коже

Наталья К

Он провоцировать может скандалы вплоть до агрессии?

Сергей Дворяшин

Позвони ему и он придет к тебе домой. Пообщаешься.

Сергей Дворяшин

😊 чего хочешь то и получаешь

Наталья К

🙃 я спросила у тех, кто сталкивался

Наталья К

Бог простит🌞

Самум Аквильский

Молочком поить,угощать вообщем,договариватся.)

Наталья К

Всё ему поставила, седня он вообще ни гугу)

(М)Hello World

🤦🏼‍♂️ченить сильное принять нужно 😁

Ма
Марина

Какая глупость привлекать нечисть в свой дом

Наталья К

Кинга я перечитала почти всего, но лет двадцать назад. Изображений смерти нет. Иконы в доме есть..

Ма
Марина

И мы примерно 20 лет назад. Но как эту книгу с черепом отдали, так все и утихло. Иконы...верить в изображения вроде как веру в Бога принижать, в его силу надо верить в своей жизни. Мы его ставим ниже и он простототворачивается

Ма
Марина

От нас предоставляя нам право понять что нас действительно спасет, а что нет.

Ануар Байтугулов

Совершенно верно Марина,спасибо за поддержку,добавлю ещё от себя.Мы с супругой забыли про одну деталь в нашей комнате,это картина.На ней изображение белого дерева с голыми ветками на черном фоне.На днях буквально,приехала к нам в гости сноха и увидела её на стене,не знаю почему,но сноха сразу же сказала уберите эту картину из дому.Мы сняли и убрали.Не хочу ошибаться, но мы вдвоём почувствовали какое-то внутреннее облегчение.Такие вот дела.

Ма
Марина

Понимаю. Верно все сделали))

Джеймс Бонд 007

Наталья оставте на столе молоко и печение!!!

Джеймс Бонд 007

Наталья сильно хулиганит ?

Наталья К

Вроде успокоился) вообще, он хороший. Но что то его сильно беспокоило, неужели всего то его молоко и еда. Просто в связи с ремонтом убрала его тарелки. Вот эгоист

Джеймс Бонд 007

Наталья это вы задобрили домавого!!

Джеймс Бонд 007

Наталья это хорошо а то был-бы кавардак в доме!!!

Наталья К

У меня и так ремонт и всех вверх ногами

Монтана

Не накаркай.потом фиг избавишься от него

Наталья К

Я и спрашиваю, как с ним пересечься воочию

Монтана

а может не домовой,может сосед домогается?

Валерий Шакиров

Просто так не проявится. Но помочь может.