Наталья К

Что сделать, чтоб проявился оборзевший домовой? И как с ним общаться?

Ответы · страница 4
Анна Фон Цабельтау

пишите заявление в ЖЭК

Владимир

Тебе нужны проблемы?

Наталья К

Наоборот) хочу его успокоить)

Владимир

Пинок мощный в зад и все будет спокойно

Alone In The Dark

Именно так просто))

Наталья К

Может он что то важное сказать хочет, а я не понимаю (

Алексей Волжский

Кормить его нужно

Михаил Алексеенко

Не давать молока!

Наталья К

Наверное в этом дело. У меня ремонт и все его сладкое с молоком убрано

Игорь В.

Как проявляется?

Игорь В.

Ты не конфету положила ты часть своего внимания ей отдала

Наталья К

Не обгрызет конечно, но звуки то он явные издаёт, хоть и бесплотная видимо сущность

Игорь В.

Он должен тебе обозначатсо

Наталья К

Я и так знаю, что он у меня есть. А теперь чувствую кожей его энергетику и присутствие

Игорь В.

На сколько ты уверена что в моменты ее пристствия ты не спишь

Sergei Chernenkov

А чем он оборзел?

Наталья К

Уже всё хорошо. Успокоился

Ринад

Угостить надо...

Наталья К

Этого мало. Он чего то хочет сказать

Ринад

Так надо его спросить

Ринад

Если он что то захочет сказать, значит его можно понять

Улугбек

Не дождётесь....

Наталья К

А зачем? Мне причина нужна, может ему помощь нужна

Улугбек

Феномен интересный... Хотелось бы узнать поближе... Тогда, Наташенька, и проблема Ваша разрешится...

Наталья К

Когда я узнаю его поближе, тогда и проблема разрешится?

Улугбек

Да... Именно, так!, Наташенька... Возможно даже, что ВСЁ - ОЧЕНЬ ПРОСТО...

Улугбек

Пример же в ВАШИХ РУКАХ..

Цудахар Леваши

Борзеть вместе

Милота))

С помощью кота

Музыкальный Кот 🐈

Кота!!!) кошечку всегда успеете... Вот))

Милота))

Без кота и жизнь не та

Музыкальный Кот 🐈

А кастрируешь кота - придет к тебе беда.... Вот...)

Милота))

Мой кот на улицу ходит вот

Музыкальный Кот 🐈

Молодец)

Людмила Миронычева

Зачем он Вам?

Наталья К

Он чаще помогает. Но иногда прям наводит суету. Хочется, чтоб каждый был в своём пределе

Евгений Ермаков

подружиться

Наталья К

Мы не ругались... Но он требует внимания

Евгений Ермаков

значит уделить надо😘

Sh

В кафэ своди

Наталья К

Да ну))) в общепите то я спец

Ярослав Светин

а что такое

Ярослав Светин

и как шалит-не душит кого ночью

Наталья К

Нет. Ходит.. Раньше в соседних помещениях, а счас, там где кто то находится. И подходит близко, я даже его энергетику чувствую очень плотная и вязкая. Включает индикаторы приборов, прячет вещи, находит потерянное, причём кладет на видное место. Привлекает внимание, я хочу чтоб он успокоился.

Ярослав Светин

берёте блюдце-кладёте печеньки три-пару конфет-несёте угощение в самый тёмный угол и ли место вашей квартиры-если есть кошка или собака-поставьте так что бы не достали и говорите-домовой домовой подружись со мной-3 дня всё это стоит-берёте блюдце и всё угощение птицам на улицу покрошите и всё-другим помогало-если это он конечно

Наталья К

А кто то ещё может быть? Благодарю Вас, Ярослав, я сделаю

Владимир Камбий

🙉

Ст
Стефания

зачем?

Наталья К

Чтоб посмотреть, как выглядит

Ст
Стефания

говорят надо молоко оставлять на столе и записку.что хочешь увидеть

Лариса Панаева

Прочитай в инете-там много способов"общения"

Со
Совушка

Кузя ?

Со
Совушка

вот он такой 🖼