Анатолий Черкас

Как Вы относитесь к гипнозу? К кодированию?

Ответы
Elena Elena

положительно

Юрий Гузь

Отрицательно, эти игры с подсознанием плохо заканчиваются, если гипнотизёр не мастер, А вот мастеров пока у нас на планете нет, Человечество ещё так мало.

Анатолий Черкас

Это похоже на насилие над душой?

Elena Elena

все что вы пишите это бред.

По
Полночь

а я так не считаю.(ЧТО БРЕД)

Юрий Гузь

Конечно, это всё реально работает. Но повторяю. не известно куда это выведет, если кто попало будет закладывать программу. Вобщем я против гипноза и всякого рода внушения.