Штурмхонд Николай Ланцов

В ужасных американских мультиках кот постоянно пытался убить мышонка. Ужас!
То ли дело добрые советские мультики, где маленького рыжего мальчика подозревают в убийстве своего деда лопатой.

Ответы
Галактионов Андрей

А знаешь прикол, когда была олимпиада 1980 года в Москве. Одним из символов олимпиады был Чебурашка. И иностранцы спрашивали, что это за зверь? А наши им говорили: Ну Чебурашка у него друг крокодил Гена. А те ничего не понимая спрашивали: Ок... а откуда он взялся? Да прибыл в коробке с апельсинами. Иностранцы были в шоке)))

Юленька :)

Насмотревшись как-то в детстве "Простоквашино", мы с друзьями собрали вещи, погрузили на садовую тачки и пошли искать себе дом в деревне 😆 Я была зачинщиком: мне кота не разрешали))) Нашли нас родители, когда мы отошли почти 4 км от дома.

Денис Шаповалов

Только подозревают!наверняка бездоказательно.а там за серию пару тройку биттем лопатой,открывание конечностей и прочие садомазо шалости.конечно никакого сравнения.

Олег Николаев

Все верно! Наши мультики отличались правдой жизни "социалистического реализма"! Крокодил сказал мальчику: "... а не то как налечу, растопчу и проглочу"!

Орманбек Ибраев

все зависит от подачи ситуации ....волк гоняется за зайцем и невезение преследует его ....отличии от кота получающего отпор

Виктор

Не подозревают,а дразнят!И он во весь экран,в отличие от американского, по деду лопатой не лупит!

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, окей, а как Вам похищение младенца с целью вернуть рабочее место?

Виктор

Это о чём?

Штурмхонд Николай Ланцов

Жил-был пёс 😂

Виктор

Это уже времена перестройки

Штурмхонд Николай Ланцов

Бля, какай разница, это же просто прикол, ало

Виктор

Ну,сразу по вопросу это не определишь

Путь К Солнцу

Мне казалось что в американских мультиках кот постоянно терпит от коварного, хитрого мышонка.

Михаил Хорохордин

Мальчика только подозревают, а вот коту достаётся по полной программе от мышонка рецидивиста.

Николай Буренков

Это еще цветочки) Оказывается Волк из Ну Погоди педик. Он маленьго зайчика обнимает и курит

Елена Данилова

Да и волка -заяц постояно побеждает. . И маленькая Маша издевается над огромным медведем

Илья

ага как же.
НУ погоди. Волк постоянно пытается съесть зайца. в одной серии четко видно

Михаил Зарипов

Ну ведь так и не смогли доказать причастность мальчика. Поэтому фильм добрый.

Одувашка

Или волк постоянно гоняется за зайцем с целью приготовить себе заячье жаркое

La Testa

прикольно! или с детства учим , что курить это красиво... и хулиганить тоже

Андрей Сычев

Да да. И волк педофил, алкоголик за мальчиком зайчиком на катке гоняется

Штурмхонд Николай Ланцов

А судя по последним события, волк ещё и гей.

Андрей Сычев

Почему это?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну щас говорят, что заяц как бы мальчик 😂

Андрей Сычев

Ужасный мультик, как вся страна смотрела?

Штурмхонд Николай Ланцов

И сколько поколений так выросло 😱

Андрей Сычев

Дети выросли, стали пить и телевизоры разбивать вяленой рыбой

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ната Л..............

или где Волк постоянно гоняется за Зайцем и постоянно безуспешно

Музыкальный Кот 🐈

А кот Леопольд убеждает детей, что быть терпилой - хорошо))

Fedor Shkenev

Ну не зря же говорят, что кишка у них перед нами тонка!🤣

Анатолий Морозов

Рыжий рыжай конопатый. Помни такое. Но дед то жив был.

Штурмхонд Николай Ланцов

> подозревают в убийстве

Ладно, как Вам такое: похищение младенца с целью вернуть рабочее место?

Штурмхонд Николай Ланцов

Жил-был пёс

Анатолий Морозов

Сторож.