,,
,,,

как быть,если просто не смогу жить без кокетства,без интриги и флирта..

Ответы · страница 2
Нина Игнатьева

сможешь....замуж выйдешь и сможешь...мне тоже было тяжело вначале но привыкла...

,,
,,,

🌹

Аксиня Гиляжева

это временно с годами утихамирешся-пока живи и радуйся будет что вспоимнить

,,
,,,

🌹 🌹 🌹

Людмила С.

да на здоровья! главное, вовремя остановиться, чтобы не зайти слишком далеко

,,
,,,

🌹

Ренат Туракешев

тогда жить тебе в одиночестве. Это не проклятье )))) Это закономерность жизни.

,,
,,,

не знаю-незнаю 🙂

Оксана Денисова

живи и наслаждайся-это твоя жизнь, не парься короче, ты от этого заряжаешься

,,
,,,

🙂 🌹

Оксана Денисова

просто я немножко врач, но не психолог, хотя опыта в этом много..каждый день столько людей проходит...

,,
,,,

спасибо вам 🌹

Антонина Богданова

А зачем еще и спрашивать? Живите,как вам удобно,лишь бы криминала не было! 🙂

Ольга Смирнова

Значит живи с ними: кокетством, интригами, флиртом. Как же без всего этого?

,,
,,,

🙂 🌹

Надежда Чувашова

У нормальных людей с возрастом это проходит.Если не пройдет- это клиника.

Владимир Горшков

А что,Вас, сдерживает,живите как вам хочется,кого волнуют ваши проблемы.

Se
Semei.71

интриги не нужно а флирт и кокетства еще можно и нужно для расслабления

Надежда Федорова

Зачем жить без этого? Женщина всегда должна быть интригующей кокеткой.

София М

если суть жизни заключается только в этом, то действительно - как жить?

,,
,,,

😄

Анастасия Колесникова

кокетничайте, флиртуйте, интригуйте, покоряйте... это же и есть жизнь!!!

,,
,,,

🙂 😉

[G
[-_-]Sweet Guy[-_-]

быть влюблённым, и тогда ни то, ни это и ни третье не понадобится..

Любовь Миро

МОЛОДЕЦ! ЖИВИ ФЛИРТУЙ И НИЧЕГО НЕ НАДО В СЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ. УСПЕХОВ

,,
,,,

спасибо 🙂 🌹

,,
,,,

🙂

Анна Гра

ну и кто тебе мешает, могут же быть у женщины какие то слабости

,,
,,,

есть такие 😄

,,
,,,

🙂

Анна Гра

женщина не может быть без кокетства и флирта

,,
,,,

заложена уже в генах 😉

,,
,,,

зачахли бы 🙂

,,
,,,

все прекрасно 🙂

,,
,,,

спасибо,и тебе самого-самого 🙂 🌹

Ел
Елена

продолжай кокетничать, интриговать и флиртовать.. кто мешает?

,,
,,,

да, есть там 😄

Ел
Елена

нельзя ничего никому запретить....

,,
,,,

запреть-еще хуже 😄

Felix Pocaznoi

надо привыкнуть а может и не надо просто в пределах розумного

,,
,,,

может и так 😉

Ольга Платонова

Никак ни быть,просто живи всю жизнь так как надо и как хочется

Елена Никольская

А что,кто-то посегает на эти изумительные качества женщины?)))

,,
,,,

ага 😄

Елена Никольская

Не слушайте никого!!! Вы же женщина.....))

,,
,,,

🙂 🌹