Кен Ken

На флаге СССР был серп и молот.Молот из советского флага это молот ЧВК Вагнер.Буква "Z" это русские.Буквы "O" и "V" это оставшийся нацменьшинства и остальные этносы которые родились и проживают в России(РФ).Из букв "Z,O и V" буква "Z" самая главная.По идее русские должны обозначаться буквой "R(r)".Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин дружил с Михаилом Горбачёвым.Серп и Молот развалили СССР.Пригожин это молот.За то что Пригожин дружил с Горбачёвым,Пригожина ликвидировали.Пригожин был главарём русской мафии в СССР.Если Россия восстанавливает СССР то по идее к трём латинским буквам "Z,O и V" должна быть приписана ещё четвёртая какая нибудь латинская буква,потому что в названии "СССР" присутствует четыре буквы.Тайное мировое правительство мировых банков создали латинские буквы.Люди с буквами "Z,O и V" это агенты,наёмники и шестёрки тайного мирового правительства мировых банков.

Ответы
Andrey And

"Тайное мировое правительство мировых банков создали латинские буквы.Люди с буквами "Z,O и V" это агенты,наёмники и шестёрки тайного мирового правительства мировых банков."...латинские буквы придумали..мировые банки??????

Andrey And

...вы бы закусывали чтоли бы )))))))

Rinat Famutdinov

Долго читал... У меня вопрос:"Долго этот текст набирали?" Думали вероятно быстро...

Alex Dark 🇷🇺

на чем то крепком сидишь, такую хуйню писать бля...

Clan

Кеша, заткнись и бухай себе спокойно.

Кен Ken

Клан это член мафии.Ты мафиозник синдикат коза ностра

Clan

Клан - это клан. А ты дрочи гранит науки.

Кен Ken

Клан это клад клонов

Clan

Это твои влажные фантазии.

Кен Ken

Клан тётя Клава клаксон баклуши

Clan

Соси баран!

Кен Ken

Ты похож на накрытый красной клеёнкой стол

Сергей Яворов

Это после шайтан-травы так плющит?

Александр

Сам догадался или кто подсказал.

Кен Ken

Сам

Александр

👍

Улугбек

Болтушька!!!

Ан
Андрей

Ну ты дал)

Николай Смирнов

Точно.