Ve
Veseliy

В подмосковье разбился самолет, приблизительно 65 человек погибли. Да до каких пор будет это продолжаться? Почему в СССР такого не было?

Ответы · страница 2
Светлана Крым Россия...

Было ещё как было...просто про это не писали...дабы НЕ НЕРВИРОВАТЬ народ............

Светлана Крым Россия...

Ой жили в Ленске...упал самолёт была маленькая..но фамилию Гареловы запомнила..их погибло 7 человек...ну и остальные пассажиры...70...Жили в Иркутске там..на моей памяти штуки два.... Да и зачем вспоминать были падения..И угоны за границу всё было...Я не знаю вы что жили в калпаке..)? Ну тогда правильно лучше работала ОТКа а сейчас наверное такова даже нет....

Ve
Veseliy

у нас были случаи, когда из-за реальных метеоусловий были аварии при посадке, но уровень мастерства советских летчиков был в разы выше нонешних...

Светлана Крым Россия...

Ну это да было и такое было.....

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Наверное нам много и не говорили. Вернее не все показывалось и говорилось.

Ve
Veseliy

я летал на самолетах всю жизнь, и не разу такого не было

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я много летала тогда,еще больше летаю сейчас и все слава Богу!

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Из Германии в Казахстан. Внутренние малые рейсы,тоже самолетом. Из Батуми в Тбилиси летала раньше на ЯК 40 Германия Ессентуки-российская авиа линия.С пересадками.Много летаю. Прибалтика. Мне страшы взлет и посадка.И когда трясет самолет. В последнем моем полете,нам даже кофе и чай так и не подали. Так трясло.

Михаил

сама в шоке, кошмар, сказали столкнулся с вертолетом, гребаное домодедово

Ve
Veseliy

не понятно, сначала сказали что обледенение

Сергей Безденежных

а потому что одно старьё а делать новые никто не хочет даже запчастей нет

Ve
Veseliy

ну не сидет же сложив пучки

Сергей Безденежных

не сидеть выберут того кого надо

Ve
Veseliy

надо ходить на выборы, свой гражданский долг исполнять.

Сергей Безденежных

почему отмаз работа есть работа мне же никто урну к локомотиву не принесёт

Ve
Veseliy

значит надо заранее проголосовать

Ол
Ольга

В ссср этого не было? Просто такого по телевизору не когда бы не показали

Ve
Veseliy

так и не надо было..... берегли людей

Любовь Соловей-Грищенко

Было и гораздо чаще, просто людей не принято было пугать., как сейчас.

Таисия Катарина

И в СССР это было просто нас не информировали , все было засекречено.

Владимир Горшков

И в Советское время были такие трагедии,просто об это умалчивали.

Ve
Veseliy

так часто самолеты не падали

Владимир Горшков

Падали,падали.Просто, вы всё хотите видеть, в розовом цвете.

Ve
Veseliy

мы с Чукотки постоянно летали в Москву.... и ни разу никто не упал

Владимир Горшков

Забыли, как разбились все адмиралы Камчатки.

Ел
Елена

погибло 71 человек!😂 😂 😂 Это было всегда-просто не сообщали!!!

Любовь Филаткина

Возможно в то время происходило. только не сообщалось скрывали

Людмила Миронычева

Я сама над этим всегда задумываюсь...Может было,но скрывалось???

Ve
Veseliy

частично скрывалось, что-то публиковалось.... но такого масштабного в СССР не было

Людмила Миронычева

ДА... Может люди стали хуже и Господь избавляется от "мусора",чтобы остались те,которые достойны путешествия на новую планету?

Игорь

Было в СССР такое, только в новостях не показывали катастрофы.

Вероника Королевская.

В ССР сводку погибших старались вообще нигде не афишировать.

Лариса Белякова

и в СССР было...это просто ужасно....страшно и не справедливо...

Уральская Рябинушка

И в СССР было, только не говорили об этом в каждом углу

Уральская Рябинушка

просто не знали об этом

Епифания

В СССР было ещё больше, только об этом не сообщали...

Ve
Veseliy

ага, соотношение СССР-Россия, 1:25.... это реальная статистика. Но вы об этом знать не могли...

Епифания

А что вы о них знаете в СССР ?

Си
Сибирячка

Были и тогда такие трагедии, все просто скрывалось.

Ve
Veseliy

на одну трагедию в СССР, двадцать пять сейчас...... соотношение неутешительное

Си
Сибирячка

Техника тоже уже изношена.

Марина

Да вы что? Не знала. Кошмар! В СССР было хорошо жить.

Ve
Veseliy

И в СССР были случаи, но крайне редко.....

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Было. Каждый год несколько самолётов разбивается.

Ма
Марина

...может быть нам об этом просто не сообщали...