Сохранённый Диэлектрик

За простотою восприятия Врата открыты в храм Любви .
Где нет лукавства лезть под платье Ума потуги не нужны .
?

Ответы
Годана

Божественные врата ...источник слова, где есть любовь -Храм для сердец любого , сиянье света озарит сердца ... Ты любишь сам ...-так приведи другого!!!

Сохранённый Диэлектрик

Приятны мне на слух аккорды ваших мыслей И мерность этих строк несёт покой Душе. Слова упав на лист , сродни осенним листьям Что теплоту хранят , " с пера " упав уже.

Годана

:)Мне листья осени знакомы ,ведь осень отмеряет жизнь мою... и теплоту души моей не скроет , её я людям подарю!!!

Сохранённый Диэлектрик

Лежали листья на земле... Понуро жёлтым одеялом А в воздухе висела хмарь.. и торопиться заставляла...Взойти к огню ... Что буйствует в камине... Отрадой лёгкой нам отныне ...домашний теплится очаг . Осенний вечер при свечах.... В окно стучит листом последним... Как трона жаждущий наследник , Нетерпеливо трепеща , ждёт мига... Где он полновластно, не пряча лик под чуждой маской , Предъявит Осени права . И лёгкой наледью с утра....Как зеркалами мира грёз... растрогал сердце мне всерьёз.Узреть позволив отражение....... Зимы , грядушее вторжение .

Годана

я в восторге)))))))))))))))))))))))

Эсмеральда Мыскова

Конечно, не нужны. Шаловливые ручонки, нет покоя мне от вас. Так и жди, что натворите вы каких-нибудь проказ.

Фило Софочка

наоборот,чтобы завладеть душой, потуг ума нужно больше

Наталья Маркова

У тугодумного ума ж, причина лезть под платье та ж! 😄

Ирина Нютина

В храм должны заходить только с любовью.

Rima Kravcenko

ne otve4y vashimi stixami dymaju pary idys5ie po tropam v bydys4ee

На
Натали

хорошо сказано .... спасибо 🌹

Лариса Зелинская

Сразу видно что Ум Про Зрел

Валентина Соколова

это высшая форма любви

Rima Kravcenko

familie podvodi 4to vy so4iniaete stixi

Марина Бурасова

восхитительно!

Сохранённый Диэлектрик

Не так много . Философия мало кого привлекает ...

Марина Бурасова

я увлекаюсь с недавнего времени Ошо

Сохранённый Диэлектрик

Путей до Бога Много )))))))))))

Марина Бурасова

да и к любви... в полном понимании этого слова

Сохранённый Диэлектрик

Согласен))))))))

Aleksandr Bronfman

Замечательно

Сохранённый Диэлектрик

За простотою восприятия Врата открыты в храм Любви .Где нет лукавства лезть под платье Ума потуги не нужны .И там душа вся на распашку И Мир не скрыт для светлых глаз .И жизнь там вовсе не тельняшка . Холстина радугой в раскрас .Глаза распахнуты как в детстве Синее небо Слаще мёд .Смущённость в женственном кокетстве Нам окрылённость придаёт .И эти крылья как опора , Любви парения , под статьИ пары в жизнь идут Тропою Той что без сердца не видать . 🙂

Елена Пантелеева

Нет,не нужны

Маргарита Куликова

сие житие

Наталья Маркова

Шекспир?

Сохранённый Диэлектрик

За простотою восприятия Врата открыты в храм Любви .Где нет лукавства лезть под платье Ума потуги не нужны .И там душа вся на распашку И Мир не скрыт для светлых глаз .И жизнь там вовсе не тельняшка . Холстина радугой в раскрас .Глаза распахнуты как в детстве Синее небо Слаще мёд .Смущённость в женственном кокетстве Нам окрылённость придаёт .И эти крылья как опора , Любви парения , под статьИ пары в жизнь идут Тропою Той что без сердца не видать .

Тося Столярова

Ой!

Мила Шишкина

Да.

Жа
Жанна

да