Лукас Шакал

Здоровая конкуренция способствует прогрессу, те же ракеты Маска, подталкивают некоторых разжиревших монополистов шевелить булками. Необходимы ли такие "частники", в других секторах жизни человека?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

есть сведения что Маск только ширма, НАСА напрягается, с какой целью пока неясно, а каждая страна должна заниматься космосом в силу своих возможностей и не в ущерб экономике

Лукас Шакал

кто нашептал?

Dobriy

Стесняюсь спросить... Каким именно образом "разжиревшие монополисты" начинают "шевелить булками"? Можно на примерах...
ПыСы Вой в интернете про батут не в счет!

Это Я

Чем больше частников в любых секторах, чем больше свободы у бизнеса - тем лучше всем. К сожалению, у РФ, как обычно, свой путь, и имеем что имеем...

Ольга Вайсброд

Думаю да, но отдать все в руки «частников» я думаю не очень стоит, ведь раньше вся власть,ыабрики,заводы,пароходы принадлежали народу.

ℛℳ

Они и так есть, в нашей стране, если вы не верите в справедливость по закону, вы можете добиться ее по понятиям.

Лукас Шакал

я ваши понятия, по закону вертел.

ℛℳ

Это не мои понятия, не я их придумал и не моя прихоть в том, что недостатки правоохранительной системы заставляют людей искать справедливости "по понятиям".

Владимир Ольшанский

Ракеты Маска?Это те,которые летают ТОЛЬКО на российских двигателях?(своих-то у пиндосов нет)...

Лукас Шакал

на ракетах Маска, не стоят российские двигатели.

Вален Игнат

Маск не жадничает на разные экспертименты, а многих жадность гложет....

Селия Вымри

На самом деле, шевелить булками заставляет конкуренция наций.

Огненный Муравьед

Маск филантроп, таких больше не делают. Остальные Плюшкины.

Sonik In The Фингерс

У меня была бы сила... Я бы даже отцу не давала бы слабину

Лукас Шакал

плох тот самурай, что не может показать новый приём своему отцу.

Калиниченко Игорь

Что, вы Маск Маск, это Игрок в Игре. Не более.

Лукас Шакал

возможно,)

Калиниченко Игорь

Возможно, в лифте найти сто баксов.

Вера Гудкова

Конкуренция везде способствует прогрессу.

Валерий Шилов

Маск - просто шустрый делец.

Андрей Евдокимов

А вы видели булки Рогозина?

Лукас Шакал

неа

Ильдар Ямалетдинов

Конечно нужны частники

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все весьма сомнительно

Миша Чернов

вы космонавт что ль?

Лукас Шакал

нет, я Гордость Императора.

Миша Чернов

вопросы о космосе

Лукас Шакал

это название линкора.

Игорь Крайнов

Да . Но не в России

Лукас Шакал

Россия, это другая планета?

Игорь Крайнов

Булочные , прачечные .. да хоть публичные дома .. Это в частную собственность . Ресурсы и наукоемкие технологии - под контроль государства !

Th
Theodore

везде необходимы

Алла

А где их еще нет?

Лукас Шакал

в интернет отрасли

Алла

Windows создал Уильям Генри Гейтс. Миллиардер . Программы, сайты делают люди

Лукас Шакал

Билли, монополист практически, ведь Линукс и другие ОС не так популярны, а все продукты заточены под винду.

Алла

🤝