Екатерина Богданова

Как отделаться от свидетелей иеговы?

Ответы
Валерия Оганесян

Задать вопрос:"Если Бог решил, что мне нужно родиться православной, иудейкой,мусульманкой и т.д., почему вы решили, что вы умнее Бога и предлагаете мне сменить веру?"

Елена Абрамович

я просто шла по улице, ко мне пристала тетка, давай про них впаривать, мне стало жарко я растегнула куртку, а там был кадетский китель и тетка отвалила 🙂

Марина Мари

не открывать дверь, либо просто сказать им, что это всё интересно НО не для меня:) так они и отлипли от меня))

Людмила Георгица

Перестать общаться и читать литературу, а вообще не знаю как далеко вы зашли в своем общении с ними.

Мария Гаврилюк

Сказать что у тебя уже есть эта чертовая книга которую они пытаются тебе навязать!

Сергей Волков

верь в своего Бога ! Он внутри тебя !! я отвечаю ! Он внутри , и всё извне - это бред !

Дробышева Людмила

Так, как от цыган возле вокзала - обходить стороной и не вступать в контакт

Алексей Ивченко

скажи что то типа "ЙА сотонист, хай Гитлер" и выкинь руку)))

Fair Евгений

Скажите что ВАМ эта церковь не нужна. ПАРОСТО И ПРЯМО,

Людмила Богунова

культурно попросить больше не беспокоить..............

Ольг@ Ширяев@

говорить им досвидания) они вроде не буйные...

Black Hoarfrost

Говори, что ты их сестра, т.е. свидетельница.

Владимир Лещенко

Встречные загрузки или просто отошлите их.

Марина Быкова

это вопрос на который никто не знает ответ

Евгений Витвицкий

нен знаю не встречался с такой проблемой!

Наталия Коротких

они добрые просишь и сами отстают

Владимир Голынский

сам не знаю но уже так надоели

Ир
Ирина

не обращать внимание вообще

Раиса Матулайтене

не начинать с ними диалога

Юлия Никитина

не знаю не сталкивалась..