Тролль Лжец Девстве

Взрослые девочки, объясните, пожалуйста, какие у вас критерии отбора мужчин?

Ответы · страница 2
Елена Сиротенко

У каждой девочки в разном возрасте свои критерии. Для меня важнее всего чтобы с рядом с мужчиной было спокойно и надежно

Та
Татьяна

1)Честность 2)Пунктуальность 3)Чистоплотность 4)Ответственность 5)Верность...это только отбор...для дальнейших отношений

Дарина Усманова

Что бы умел зарабатывать деньги и мог обеспечить семью,берег,ценил и уважал семейные цевнности,был главой семьи!

Ольга *******

умным должен быть, с чувством юмора, чистоплотный,порядочный, умеющий зарабатывать,без вульгарности и пошлости

Карина Горелова

у каждой женщины есть свой критерий по отбору мужчин. А у вас,мужчин, ведь тоже есть критерий по отбору женщин????

Линара Наурузова

мне кажется, это у всех индивидуально... если говорить про себя, то для меня важен внешний вид и чувство юмора)

Эн
Энджи

самостоятельный и инициативный - чтобы не приходилось объяснять что и как делать (в быту, в жизни, в постели)

Лapa Яxницkaя

Мужчина должен быть настоящим, без фальши и грязи. Не жадным, не сволочным и не дураком. А главное - любимым!

Светлана К

1.Чувство юмора2.щедрость(и души тоже)3.Ухоженность4.Искренность в глазах5.Последовательность в поступках.

Виkуня Цой

мм ,ну девушка любит мужчин который не пьет не курит .занимается спортом ..не гуляющий ,ну и многое другое

Марина Захарова

ты настолько не уверен в себе? у всех критерии разные. для меня главное чтб мужчина оставался мужчиной

Наталья Оман

Настоящий мужчина, тот, который говорит :" Твои проблемы- теперь мои, а мои проблемы тебя не касаются!"

Рената *******

бывает так,ты просто взглянул на человека и понимаешь,что он тебе симпатичен,без всяких критериев....

Гузаль Жумаева

у каждой взрослой девочки свои критерии отбора мужчин в силу своего воспитания и мировоззрения!

Светлана Пономарева

чувство юмора,ум,внешность,порядочность,способность к пониманию.Своего человека чувствуешь.

Татьяна Картамышева

Ты думаешь мы отбираем мужчин во взрослой жизни? Кого в молодости отобрали с тем и живем.

Людмила Гончарова

главное (для меня) без вредных привычек и не тунеядец (не лодырь), трепачей тоже не люблю

Василий Влас

Девочки ! Быстренько объясните Виктору Ваши критерии отбора самцов для спаривания ... !

Мария Дудорова

надежность,чувство юмора,смелость в принятии решений,ну и внешность не помешает.........

Ольга Хинцицкая

чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл!:)