Тролль Лжец Девстве

Взрослые девочки, объясните, пожалуйста, какие у вас критерии отбора мужчин?

Ответы · страница 4
6061984Марина Кузнецова

ДА ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ. И НЕ ВАЖНО КАКОГО ЦВЕТА У НЕГО БЕНТЛИ

Инга Крецу

у каждой свои ! но у большинства я думаю стабильность и постоянство!

Валентина Захарова

У каждого свои.Одним генерала подавай, а другие от рядового без ума.

Ле
Лена

Сначала внешний вид. опрятность, аккуратность. Потом узнать лучше

Яна Куцяк

Зачем вам ето ви ж всеровно не сможете все зделать так как надо...

Мила Гуртовенко

женщине нужно, чтобы мужчина её искренне любил и заботился о ней

Юлия Фокина

Главное чтобы был мужик, а не как сейчас "модно", "жалкое подобие"

Галина Солнышко

интуиция,реакция анализаторов, оценка поведения и отношения :))

Инесса Шахниязова

ОСОБЫХ КРИТЕРИЕВ НЕТ!КАК МНЕ ТАК, ГЛАВНОЕ,ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ!

Серная Кислота

к сожалению, чаще всего эмоциональные и не скоординированные))

Лю
Людмила

да как можно в двух словах объяснить то,что ты изучаешь годами?

Ольга Громова

Да,вряд ли есть критерии отбора...У девочек,обычно-"ЛЮБЛЮ" и всё

**
***региночка*** ***)))

высокий,умный,интеллигентный,ответственный,с чувством юмора)

Римма Мухаметова

независим от алкоголя и др.,стабильный заработок,свободный.

Ел
Елена

выбираю ровню - придерживаюсь принципа "шапка по Сеньке"))))))

Елена

если подойдет критерий совсем тетки)))))) то только на нюх)))))

Нелли Фирсова

внешний вид, порядочность, смелость, умение держать слово

Елена Белякова

не пил работал чесный добросовесный руки не из попы расли

Natalya Simonova

Для ремонта сантехники одни, для совместной жизни другие

Наташа Алютёнок

Чтоб чувствовать себя рядом с ним,как за каменной стеной!