Алёна Смирнова

В основном вопрос для нас, дам: Как вы считаете, если девушка в отношениях, она должна общаться только со своим парнем или нет?

Ответы
Мо
Мохнатик

Пусть общается с кем угодно! главное чтоб не изменяла! Да и помалкивала, с кем общается, чтоб не было ревности.

Гриха Зайцев

Ага,только с ним одним!А на улице,глаза завязывай и рот скотчем залепи.Ну а там, сама думай, чем заткнуть!

I.𝕂öt

с кем хочет.... отношения всегда свободные и она может уйти ... все зависит только от её любви

Александр Киреенко

да может общаться, но парни разные бывают, от ревности могут с ума сойти)

Ирина Старикова

нет, конечно. разве можно ограничить общение только одним человеком?

Ромео .

Если общение ничем не обязывает то можно общаться и с другими))

Акакий Акакиевич

блин. ну почему сейчас ответы других не показывают? я бы поржал

Александр К

Не только общаться, но и отношаться (пока замуж не выйдет).

Георгий Макаров

Пусть общается. Главное, чтобы она не изменяла.

Эдуард Немцов

Можно ещё со мной и всё ,больше не с кем

Алексей С.

смотря как общаться,и какие отношения

Золотая Рыбка

она может общаться с кем душа желает

Михаил Крайнов

она в монастыре быть должна, но нет

Валентина

лишь бы парень не ревнивый был)

Илья Кохнюк

ну можна и с другими общятся

Cyril Poroshin

Да если парень разрешит ей.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

разрешит? она маленькая и он ей мама? чтобы спрашивать че можно че нельзя 😄

Сабиров Варис

НЕТ КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНА ЖЕВАЯ

Кристина Лукичева

Что значит "общаться"?

Алёна Смирнова

в прямом) имеет ли она право на обычное общение с другими?

Са
Саня

Совесть замучила? 😉

Алёна Смирнова

Нет, просто бесят те, которые говорят, что девушка не с кем не должна общаться, кроме своего парня.

Са
Саня

Ты же не изменяет парню 😉 а только общаешься 😉

Александр Воробьев

Наверно да.