О.
Ольга .

Как вы проводите вечера?

Ответы
Серж Новиков

либо в гараже за распиливанием дров, либо в мастерской за всяким конструированием, либо дома занимаясь мелким ремонтом. Иногда у компьютера. Хотя сейчас чаще. Зима близко, огород закончился, на ремонт машины средств нет, так что можно и за компом посидеть или за книгами. хотя вот сегодня в ожидании автобуса после работы, посетил бар с крафтовым пивом, давно туда не заходил)

Гудвин

тоже вариант

Серж Новиков

конечно! люблю крафт и стауты)

Гудвин

🍻

Тамара Бабаева

Чудесно,в половине седьмого вечера,иду за коровами,часик с ними погуляю,потом домой,покормить,подоить,прибрать молоко, и на часик в комп,а там спать,спать,спать,подъем в 5.30 и вперед...)))

Валерия Солтовская

бывают обычные вечера, бывают неочень) могу просто потусить дома, поболтать в скайпе с близкими людьми, которые далеко, могу пойти попеть, потанцевать, ну и тренировочки)

Игорь Чикотеев

Ох, избаловались бабы! Раньше с войны месяцами ждали без единой весточки, да что месяцами — годами! А у нас два дня в Инете нет мужика — уже истерика!

Марина Мукашева

Добрый вечер, Алёна))) чаще всего по ситуации и по возможности! А так очень здорово провести вместе с близкими и дорогими тебе людьми....

Галина Пакалина

Да как обычно. после работы домой, к " мартену" ( кухня и плита). Потом быстренько проверяю почту. А дальше все зависит от обстоятельств.

..

в основном в домашнем уюте, тепле..жаль камина нет..немного времени в инете..посещаю сайт вкус.ру. и пожелания в стихах..

Юлёнка)))))

уроки, приготовление пищи, просмотр кино, чтение книг, бывает сажусь за руль и мчусь)))все от настроения зависит)

Евгения Левшина

смена подгузников, готовка, уборка, купание ребенка, сена подгузников, кормешка, бац и день закончился.

pousanova

Рассказываю КОТу о новых Постановлениях Правительства РФ. Он не сразу понимает, о чем идет речь..........

Наталия Natali

ОГО_ГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Ilchenko

По- разному: спорт, прогулки, чтение книг, боулинг, встреча с друзьями, короткие поездки к морю.А Вы?

ОК
Оразаева Кульсын

Тоже самое почти как у Вас)не хватка времени

Св
Светлана

сегодня суббота и соответственно банный день с берёзовым веничком и домашним кваском👌

Гудвин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Gulnar Ermamatova

Мне с своим ЛЮБИМЫМ так хорош даже не куда нам не надо дома фильмы смотреть даже приятно)

Юджина .

читаю,футбол смотрю.вот в спрашивалке отвечаю и спрашиваю,ах да-на стадион хожу бегать)

Татьяна Власова

За компьютером общаюсь с друзьями или смотрю фильмы, или хожу на занятия танцами. А вы?

Владимир Владимир

Живу один. Смотрю фильмы, играю в игры. С котом играю) Мастурбирую. Иногда в кино езжу.

Галина Иванова

по -разному...вот последние уже два вечера тут зависаю...прогоните меня кто-нибудь...

Гудвин

значит так......иди отсюда!!! и не возвращайся!!!!!!!!!!!!!

Галина Иванова

Хоть один адекватный человек нашелся...спасибо...пошла...😉 🍁

Гудвин

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Евгения Кочегарова

У меня есть план просмотров кинофильмов.. Но слаба, каюсь, иногда фигней страдаю )))

Елена Нечаева

если бы пригласили в кинотеатр или на спектакль то с удовольствием проведу аечер

Саша Кашенков

Чтение книги, посиделки с лучшим другом, просмотр фильма. Ну или делание заданий.