🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Итальянец, русского происхождения, на национальном телевидении Италии, обявил баунти в $1 милион долларов(плюс текущие расходы) за голову бешенной бункерной плешивой крысы! Его поддержали другие состоятельные итальянцы, выходцы из РФ, предложив некую сумму $$$ из своего кармана. Не вопрос....

–3
Ответы
Яна

Состоятельные выходцы из РФ? Показательно.

Александр Милевский

лям это не серьезно....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю... но всёж не штука😂

Александр Милевский

да понятно только эта тварь дороже стоит и не факт что он своей охране этот лям в месяц не платит,для серьезной игры нужны серьезные деньги.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там и другие скидываются.. так что, награда больше ляма будет.. да и Украина в долгу не останеца☝️☝️☝️