Сергей Фёдоров

скажите почему чёрных котов называют барсиками а рыжих чубайсами ?

Ответы · страница 5
Александра Леди

рыжих знаю к чему))), а вот черных!???наверное про черный барс говорится...

М*
Маришка *****

Это может быть как дань уважения своему кумиру, так и подход с юмором 😄

Leo Олеg@rh

у меня серый кот и назвал я его - Серёга. Про остальных ничего не знаю...

Irina Bogdanova

понятия не имею,я держу собак. С кисками не сталкивалась)не могу знать

Марина Карыгина

у меня кота Уйслер зовут он белый,а черную косоглазую кошечку персик!!

Олег Голубев

Барсик в переводе означает котик. А чубайсиками называют политиканы.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я котов не держу. Знал одного дымчатого,назвали Пушок, а звали Чушок.

Ольга Палькина

не знаю я с оригинальничала и чёрного кота КУТУЗОВЫМ назвала!!!!!!!!!!!!!

Наталья Булавина

Ну,согласитесь ,ведь черного кота было бы смешно назвать Чубаисом. 😄

Виталий Колин

Никто не мешает вам назвать черного кота - Кляксой, а рыжего - Ожогом.

Ir
Irina

Не обязательно, по разному называют... Рыжий Чубайс - вне конкуренции

Лариса Чикунова (Орышич)

а кто как хочет так и называет,так что барсики и чубайсы не стандарт

Ольга Березина

про рыжих- все понятно, а про черных-то - почему такая однозначность?

Екатерина Полянская

А у нас черный кот Иосиф, с рыжими понятно, хотя можно и тупо Рыжиком

Алла Дудина

Чубайсами называют рыжих крыс, а Барсик поумолчанию кошак)))))))))))))))))

Юрий Новиков

Наверное за большие заслуги перед народом всеми известного Толика.

Светлана

Ну рыжих,потому что Чубайс рыжий.))А вот черных называют по-разному.

Ал
Алёна

Не знаю, но это наверное уже закон,как не спросишь так одни Бамсики

Михаил Щербинин

Кота можно и Абрамом назвать, только он все равно останется котом.

Марианна ......

Барсиками называют полосатых котов , черных котов называют Обама