Сергей Фёдоров

скажите почему чёрных котов называют барсиками а рыжих чубайсами ?

Ответы · страница 6
Александр Петрухин

Возможно-так повелось! Или от "большой" любви, особенно к Чубайсу!

Сергей Трофимов

надо вернуться назад и посмптреть на рыжую наглую морду чубайса

Марина Поселкина

первый раз об этом слышу.. у нас чубайсиками тараканов называют))

Сергей Баландин

По Чубайсу без вопросов,а вот про брунетов -не обращал внимания.

Светлана Астапова

я черного ,скорее,назову маркизом,белого-ангел,а рыжего-пончик.

Марина Вредьмёна

Мой Барсик был белым) А рыжего звали Листопад) Листик в обиходе)

Наталья Родионова

Не обязательно, у меня черного зовут Захаром, а рыжего Кузя! 😉 🙂

Евгения Петунова

кто называет? у меня папа такой же расцветки что и я и он Барсик

Лена Ефимова

Как говорится, что хозяин так издевается над своими любимцами.

Милена Хабаровская

может, я темнота, но я никогда не слышала такого. не люблю кошек

Ми
Мила

Моего чёрного кота звали Пушок! Пушистый и очень красивый был!

Ирина Веселова

Потому, что Чубайс рыжий!!!!!! А моего рыжего кота зовут Ванечка.

Александр Анкудинов

За чёрных не знаю, а рыжих за сходство с суперреформатором 90-х

Заремма Тюрина

А вдруг это посчитают оскорблением и в суд подадут некоторые.

Дарья

ну рыжих понятно почему....а черными наверное в честь барсов...

То
Толя

про черных не знаю. но чубайс же рыжий, у мамы так бычка звали.

Marina Galyamova

Не всегда , нашего черного кота зовут Шварцем а рыжего Персик

Евгения Мячина

наверное Чубайс доставил нам много хлопот... тем и запомнился

Алексей Денисюк

Это чисто русский прикол,иностранцу например не обьяснить!!!

Alevtina Merzlyakova

Я их ни как не называю. Для меня - главное разумные существа 🙂