Александр Петелин

Можно ли выполнять упражнение "пальминг" если у меня нет близарукости, но присутствует в глазах расплывчетость

Ответы
Марина Свечникова

Можно, даже полезно

Александр Петелин

А посколько минут и сколько делатьперыв неподскажите, и можно просидеть без перерывов

Марина Свечникова

10 минут во время работы, пару раз в день, для расслабления глазных мышц будет достаточно. Перенапрягать слишком сильно глаза постоянными упражнениями не желательно, поэтому 10 минут будет достаточно.