Овца Петти Мутон

Что вы думаете про феминизм? 🍇🐑

Ответы
Са
Санта

Идея равноправия очень верная. Только мне непонятно, как феминистки, ругая и оскорбляя мужиков на чем свет стоит, добьются от них уважения, как к равным.

Иг
Игнат

Равноправие для женщин сделали для того, чтобы они платили налоги и несли ответственность так же как мужчины.А то раньше как-то не догадались об этом.

Танѩ

Стоит разделить эмансипацию и феминизм)многие думают что это одно и то же)но есть разница)эмансипация-штука хорошая)а вот феминизм-глупость )

Овца Петти Мутон

Возможно. Я воспринимаю феминизм именно как эмансипацию. В этом корень недопонимания в терминологии.

Танѩ

Эмансипация -освобождение, улучшение положения и жизни в целом...А вот феминизм-это не просто борьба за равные права а и уже получается умаление роли мужчин.

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Танѩ

Не за что)что Вы)))

Владимир Ефимов

Это феминистки про него думают и им живут, чтобы осуществить своё бессемейное и бездетное несчастье.

Чеширский Кот

История про эдемский сад ! Разрушения устоявшейся системы через влияния на женшину

Lady Winter 🇷🇺

Как минимум, что все женщины должны и обязаны быть ему благодарными..

Овца Петти Мутон

Согласна

Виктор Якимов

Это тлетворное влияние запада никогда не приживётся на нашей земле.

Олег Демидов

В политику женщин не берут..... А им тоже хочется развлекать массы))))

Овца Петти Мутон

Или сделать этот мир более гуманным. )

Олег Демидов

Мне не кажется, что феминизм и гуманизм имеют общие корни)))))

Овца Петти Мутон

Возможно, под феминизмом я понимаю эмансипацию.

Олег Демидов

Скорее всего.... Я - за эмансипацию!)

Овца Петти Мутон

Хорошо.

Де
Дерсу

Отклонение, надругательство и извращение женской природы.

Юрий Дивеев

Это оружие массового поражения. Оно ни кого не щадит.

Alexej Gusev

Вреднейшее течение, ведущее ко второму матриархату.

На
Наталья

Что его значение- В реальности, сильно преувеличено.

Григорий Шапиро

Думаю,что глупость.Овце он ни к чему...🌷😘

Владимир Хорламов

Им надо запретить рожать мужики же не рожают.

Aleksander Jakovlev

В меру пусть будет,но ярый надо искоренять )))

Епифания

Это нормально, но перебор, как в преферансе

Она

Обиженные, недолюбленные недоласканные..

Гражданин Мира

Бред воспаленного мозга мужененависниц

Владимир Ляпин

Это когда титьки свои показывают?

Вчера Свалился С Луны

не думаю,не брежу,даже не мечтаюю