Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс? 👂

Ответы · страница 5
Олег Чаленко

Это дар

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант. 👂 👀 👅 ЗАЧОТТТ!!! 🆗 ✅ 💯

Камилла Ешанова

очень!

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант. 👂 👀 👅

Камилла Ешанова

это не честно м не хорошо - делать вид. Если Вам не интересно, зачем делать вид?

Niherasebeblia

вы застали еще совковые времена с политинформацией и пр.байдой.и шо ,вы с полным интересом сидели на этих сборищах или на лекциях по марксизьму-ленинизьму?

Камилла Ешанова

это так, воспитание никуда не денешь. Не вижу в этом ничего плохого.

Галина Осташко

очень!

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант. 👂 👈

Галина Лазарева

ЭТО ДА

Niherasebeblia

Василина Дворцова

очень.

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид,👀 что слушаешь👂 - это уже талант. 👅

Елена

очень

Niherasebeblia

Елена

хм...соглашусь )

Галина Евтушенко (Штайгер)

очень

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид,👀 что слушаешь👂 - это уже талант. 👅 🖼

Галина Евтушенко (Штайгер)

я всегда чувствую,когда человек делает вид и перестаю общаться

Александр

точно

Niherasebeblia

Марина Барабанова

Очень

Niherasebeblia

§Гостья§

верно

Niherasebeblia

Яг
Ягуар

Наука

Niherasebeblia

Ел
Елена

верно

Niherasebeblia

Нус

очень

Niherasebeblia

**
*******

Факт!

Niherasebeblia

Ольга Рабеко

да ....

Niherasebeblia

Римма Катунина

..да..

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.

Римма Катунина

..но молчишь...значит слушаешь...это уже что то

Римма Катунина

..да..

Niherasebeblia

Римма Катунина

..но молчишь...значит ...слушаешь..это уже что то

Andrey Juravljev

да 🙂

Niherasebeblia

Сергей Сергей Журавов

да...

Niherasebeblia

Люба Аксенова

да..

Niherasebeblia