Владимир

Уважаемые, Спрашковчане. Не вопрос - просьба: Через несколько дней у одного из "жителей" Спрашки будет очень тяжелый день. Я не буду указывать имени, но прошу - давайте всей дружной семьей пожелаем спокойствия, выдержки и просто поддержим добрым словом, что все будет хорошо... Заранее всем, кто откликнется, огромное СПАСИБО, я уверен, найдется не мало добрых сердец в семье Спрашки.

Ответы
Им
Имя

Только вера в себя и любовь творит чудеса. Пусть родной человек будет рядом.а мы поможем...мысленно.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Иначе не должно быть💕

Владимир

Отлично сказано! Спасибо большое!

Им
Имя

🤗

Елена Неизвестно

После боя курантов все станет прошлогодним и проблемы тоже. Радуйтесь каждому дню, каким бы он не был, он неповторится уже никогда.

Владимир

У человека сложнейшая операция через несколько дней, а Вы про новый год

Елена Неизвестно

Вы про это не писали. Тогда тем более радоваться каждому дню и дарить любовь своим близким,а они обязательно дадут поддержку, заботу и любовь в ответ. Удачи, здоровья и восстановления после операции. Храни вас Господи!

Владимир

Спасибо

Наталья Борисова

Всем счастья, здоровья, исполнения желаний. Пусть у вас все будет хорошо.

Владимир

Спасибо!

Наталья Борисова

И побольше позитива. Мы старой закалки. Пусть тяжелый день станет легким и быстро промчится.

Владимир

Это самое главное

Наталья Борисова

Верьте в удачу и молитесь.

Владимир

Спасибо

Венера Бекешева

Сделайте все возможное с твоей стороны.Все невозможное сделает Бог!

Владимир

Спасибо

Инна Полищук

хорошо спокойствия выдержки,только знать бы кому желать

Владимир

этот человек увидит Вашу поддержку

Инна Полищук

хорошо

Галина Измайлова

Самое главное ВЕРИТЬ! И всё будет хорошо!

Владимир

Отлично! Спасибо

Бахыт

Обязательно все будет хорошо

Владимир

Спасибо большое!

Татьяна

Всего самого доброго!

Владимир

Спасибо

Анна .......

да будет так!

Владимир

Спасибо!