Пр
Пррпрполролпрорп

Мысли вслух. Как рождается объективная истина? Выражая свои сентенции, я абстрагируюсь от себя, своих ощущений, своего личного опыта, но концентрирую внимание на множестве мнений, обобщая всё сказанное в нечто общее, обобщенное, дабы приблизиться к истине, в частности, к объективной.

Ответы
Радуга

Истина у каждого своя и не может быть объективной. Единственная объективная истина это Творец не зависимо от мнения общества.

Радуга

Я об этом и написала

Пр
Пррпрполролпрорп

Творец или Бог - это не объективная истина, а абсолютная. Знать надо! Но абсолюта в природе не бывает, это лишь идеал, к которому мы стремимся. Объективная истина проявляется в законах бытия. Например, закон единства и борьбы противоположностей, котрые не зависят уже от воли человека, но работают так, что и воля человека им подчиняется. Учите гносеологию, ну хотя бы пару страниц прочите по тем типология истин.

Радуга

😱 очередной умник

Пр
Пррпрполролпрорп

блять, баба ест баба

Радуга

А мудык есть мудык

А. Е.

думаю истина всегда в себе