Виталий Черевко

Хеллоуин - это праздник всякой нечисти в Америке...
В России тоже есть праздник, когда все мертвые выходят на улицу - это 1 января...

Ответы
Александр Ананкин

В ночь с 31 октября на 1 ноября всякие страшные существа, герои мультфильмов, резиновые маски знаменитостей наполняют улицы и места гуляний в Америке, ожидая сладкое вознаграждение. С криками "Заплатите, иначе мы пошутим над вами" дети всех возрастов несут коробочки различного размера и объема, скрывая результаты своей ночной охоты. Все это называется Хэллоуин. И в то время как для многих из нас это лишь безобидное ежегодное развлечение, его корни уходят глубоко в древнее язычество.

Наиля Искандерова

Да,точнее сказать,выползают мертвецки пьяные, а некоторые без просыха все 10 дней,бедняжки...

Елена Авдеева

Да они почти не выходят, а если выходЯт, то только ближе к вечеру...

Рольф Рольф

хеллоуин зародился не в америке,очередной плагиат

Наглый Царь

Это у взрослых, у детей такой праздник 1 сентября:D

Ринат Ижгузин

не все , мертвые , которые выходят , изначально ...

Nicolai Bednov

Да, интересно, Дед Мороз тоже из мертвецов???

Людмила Невзорова

у нас таких праздников каждую неделю...

Лариса Коняева

не а, когда 10января выходят на работу

Петр Корсуков

Точнее не бывает и не только 1-го!

Helena Charming

та проехали..Закончился он уже..

Рамис Тимербулатов

ЛУЧШЕ 1 ЯНВАРЯ

Сергей Халимов

Helloween это канун дня всех святых

Ольга Рогозина

Ну не все! Но многие... Но не Я...

Ангелина Хайдарова

А ты с таким сможешь выйти 1.01

Раиса Громова

Я не признаю эти праздники

Андрей Печёрских

сто процентов я втом числе

Катаринка Королёва

тогда у нас всегда 1 января

Дмитрий Худяков

еще один повод насипься))))

*юлия*

точно ....и бродят до 10....

Валентин Оськин

бывает,хули...выходят)))