A.
Alex .

Из каких побуждений человек может отказаться от цели за пять минут до её достижения?

Ответы
Et
Etern@l

Вчера говорили об этом на кухоньке. Долг, перед другим человеком. Когда долг выше, чем твои цели, можно отказаться от многого. Я много раз отказывалась ради близких и... и не жалею об этом.

A.
Alex .

у вас там прямо философский кружок ))

Et
Etern@l

" сверху соседи обсуждают кострюли, снизу ругаются, справо сексом заняты а, мы с тобой про Карму, да про лаберинты намеренья спорим"(с) Лена =))"

Et
Etern@l

Света на кухне нет, сидим на полу, курим и говорим говорим, говорим, а что выйдет то выйдет...))) Мы любители уютных вечеров.

A.
Alex .

)))

Et
Etern@l

Причем мы на это всех подсаживаем, жаль только в карты со мной никто играть не хочет Т_Т

Борис Ложичевский

если вдруг неожиданно осознает что цель не стоит того чтобы достигать ее

Queen Of Damned

из страха что мечта исполнится, а он не готов к этому.. что недостоин ее .

_C
_ Christine ...

не знаю

Queen Of Damned

есть поговорка- время перед зарей- самое темное..

Пр
Просто...

переоценка ценностей

Юлёнка)))))

должны быть очень веские причины, смотря о чем речь

Елена Соколова

когда цель не оправдывает средства

Sheila Margo

НАВЕРНО ПРОСТО ЕМУ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ.

Лариса Чередова

если поймет, что ему это не к чему.

Ольга Белякова

Если его озарило.Ему это не надо.

Масяня

Понял что выбрал не верный путь

Лидия Анатольевна Шушпанникова

боязнь за кого то или за что то

Ал
Алена

Чтобы круче сюжет закрутить…

Натали Рубинова

Если она грозит твоим близким

Begay Baigazieva

ot obmana kogda samyi blizki 4elovek sovral to