~......Т.к @.Ru......~

«Благополучная старость — это умение договориться со своим одиночеством.»

Ответы
Жасмин Жунусова

нет, благополучном она будет тогда, когда у вас есть дети и они счастливы и есть внуки внучки которые любят вас и муж который всегда и везде поддержит вас. вот тогда то вы можете сказать что она благополучна

Жасмин Жунусова

нет, благополучном она будет тогда, когда у вас есть дети и они счастливы и есть внуки внучки которые любят вас и муж который всегда и везде поддержит вас. вот тогда то вы можете сказать так

Валера Лушин

НЕ НЕ НАДО ОДИНОЧЕСТВА ,НАВЕРНОЕ БЛАГОПОЛУЧНАЯ СТАРОСТЬ ЭТО КОГДА ЕСТЬ С КЕМ ПОСИДЕТЬ В ПАРКЕ И ПРОСТО ПОМОЛЧАТЬ ЗНАЯ ЧТО ОН НЕ УЙДЁТ НИКУДА ОТ ТЕБЯ.О КАК

Сергей Филатов

Старость это когда человек думает-ну вот и жизнь прожита.А думать надо-блин,времени на всё не хватает,столько дел,а тут еще правнуков подкинули))))

~......Т.к @.Ru......~

..отлично, просто отлично)

Виктор Метёлкин

ну тут лучше придерживаться классики хороший дом и любимая жена в вашем случае муж что ещё надо что бы встретить старость

Сергей Гриненко

Нет, правильно воспитать детей))) при условии что и деньжат тютють)) для правнуков подарочки делать))) золотыми слиточками

Елена Захарова

Благополучная старость - это эхо твоей прожитой жизни. Как ты ее прожил, такая и старость будет. Время собирать камни...

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

еще не задумывалась об этом, но мне кажется,что это когда дети и внуки любят и не забывают,а также это обеспеченность)

Катерина Новикова

а я вообще стареть не собираюсь...тем более быть одинокой)))))даже если случится так и я состарюсь, то одинока нет уж))))

Василиса Микулишна

ВЫ ЛИБО ОДИНОКИ ЛИБО БЛАГОПОЛУЧНЫ... ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ... ЛЮДИ!!!! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ - НЕ ДОГМА... 😄

Сл
Слиг

не обязательно умение договориться со своим одиночеством. в-общем умение договориться с тем, что тебя ожидает

~......Т.к @.Ru......~

..те же яйца, только в профиль...

Слава Югай

есть старая восточная мудрость Посади дерево построй дом воспитай сына и это есть благополучная старость

Римма Буланцева

одиночество..-это когда замечаешь.,что тикают часы..значит есть свободное время..урап!и есть чем заняться..

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Айгуль Гареева

благополучная старость,это когда рядом твоя половинка,которая не дает тебе остаться в одиночестве

Олег Гришин

Почему одиночеством! Хорошая жена, хороший дом! Что еще нужно человеку что бы встретить старость!

~......Т.к @.Ru......~

..я шучу, дорогой...так-игра слов..)

Олег Гришин

Так что объявляй сегодня праздником!

~......Т.к @.Ru......~

...как раз дочка испекла превкусный тортик)

Олег Гришин

Так! Эксплуатация труда малолетних! Не хорошо!

~......Т.к @.Ru......~

..о, дорогой,дочь в понедельник защитилась..)

Иван Григорьев

Безисходность— это умение договориться со своим одиночеством. Мне кажется так правильнее.

Мудрость Не Порок!

это благодарные и адекватные дети и внуки и полная финансовая и физическая независимость!